Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

хочу купить  (Прочитано 7853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chentsov

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
Re: хочу купить
« Ответ #20 : 2014-02-05, 14:38 »
Лично никому не говорили!!!
Повышение при подключении коммуникаций?))) Коммуникации все подключены давно!)))
Объявление о повышении весит на мусорных баках!))

Анатлоий

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: хочу купить
« Ответ #21 : 2014-02-05, 14:49 »
Прошу прошения я не так сформулировал вопрос, имелось в виду с момента начала пользования коммуникациями))), был в Покровском в Субботу, объявлений не заметил, надо будет узнать у менеджеров ИНКОМА информацию на этот счет, посмотрим, что они мне ответят, по результатам отпишусь)

KostyaE

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: хочу купить
« Ответ #22 : 2014-02-05, 17:10 »
Так ходили уже подписи собирали на письме Козловскому по поводу повышения коммуналки...

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: хочу купить
« Ответ #23 : 2014-02-09, 18:09 »
Ребят, есть такой поселок - маленькая шотландия... поинтересуйтесь в инете .. на многие поставленные вопросы ответ получите...  >:(

Sanchez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: хочу купить
« Ответ #24 : 2014-02-09, 19:27 »
Можно ссылку???

Marusia

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 4
Re: хочу купить
« Ответ #25 : 2014-02-09, 23:26 »
Да технологии видимо всем известны и отработают....:( печально

Alex75

  • модератор
  • *
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: хочу купить
« Ответ #26 : 2014-02-09, 23:43 »
Ребят, есть такой поселок - маленькая шотландия... поинтересуйтесь в инете .. на многие поставленные вопросы ответ получите...  >:(
http://sm-scotland.ru/forums/moskovskaya-oblast/leningradskoe-shosse/malenkaya-shotlandiya-0

Chentsov

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
Re: хочу купить
« Ответ #27 : 2014-02-12, 03:02 »
Интернет похоже будет  не скоро...(
Вчера звонил в Авелаком (наш интернет провайдер) , попросил их объяснить: почему мне говорят там перезвонить через месяц каждый месяц с октября? И мне ответили, что они вбухали кучу денег сил и времени, но Инком никак не может предоставить все ресурсы в полном объёме... То проекты неправильные, то канализация неисправна, то морозы.... Вобщем они давно готовы дать нам интернет и зарабатывать деньги, но Инком тормозит как ржавые колодки и не торопится!

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: хочу купить
« Ответ #28 : 2014-02-12, 20:33 »
Соседи, кто вкурсе, чем дело закончилось с собиранием подписей о не готовности платить полную стоимость за обслуживание в несданном поселке??? В каком сейчас это находится процессе??  А то скоро март, пришлют платежки, чего ждать??? Относить теперь 13200 за то же самое не привлекает. Кто нибудь смету вообще видел? Что туда входит?

Chentsov

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
Re: хочу купить
« Ответ #29 : 2014-02-12, 20:35 »
Мне тоже интересно!!!
Я больше пятёрки платить не буду!

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Re: хочу купить
« Ответ #30 : 2014-02-13, 09:51 »
Ребят, есть такой поселок - маленькая шотландия... поинтересуйтесь в инете .. на многие поставленные вопросы ответ получите...  >:(
http://sm-scotland.ru/forums/moskovskaya-oblast/leningradskoe-shosse/malenkaya-shotlandiya-0
  Был на форуме этой шотландии.Да проблемы похожие, но что поразило!!! - жители поселка на теме их общих проблем ругаются между собой, да так, что в своих постах опускаются до детей в песочнице, еле-еле до мата не доходит!!!!Слава богу у нас такого нет - есть какоето единодушие по общим проблемам, но кто знает...., хотя надеюсь такого не будет - все-таки взрослые люди.

Chentsov

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
Re: хочу купить
« Ответ #31 : 2014-02-13, 10:36 »
Ну там и уровень пониже по ценовой политике... Думаю и контингент соответствующий.
И какой нормальный человек купит себе дом на вечно стрящей колом Ленинградке, да ещё в добавок по соседству с аэропортом!?

Владислав

Re: хочу купить
« Ответ #32 : 2014-02-13, 22:29 »
Хорошо, что мы своих друзей отговорили от шотландии и они построили дом в нашем поселке.

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: хочу купить
« Ответ #33 : 2014-02-13, 23:22 »
Ну там и уровень пониже по ценовой политике... Думаю и контингент соответствующий.
И какой нормальный человек купит себе дом на вечно стрящей колом Ленинградке, да ещё в добавок по соседству с аэропортом!?

Очень сильно сомневаюсь в этом... Люди как люди, я почти уверен минимально отличаются по составу с Покровским.

Большинство людей имеют минимальное представление о жизни в собственном доме. Отсюда минимальное внимание к источникам шума и пыли. Многие выбирали Ленинградку из-за привычки к тем местам, возможно жили и живут где-то на Войковской или тому подобное. На аэропорт вовремя не обратили внимание. Ленинградка стоит - ну так они привыкли к этому и надеялись видимо на платную дорогу... Да мало ли.. Так что я бы так уверенно людей к бомжан не стал относить.

Кстати, смотреть проще Ютьюб... меньше времени потратите
 

Sanchez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: хочу купить
« Ответ #34 : 2014-02-17, 10:37 »
Мне уже звонила управляющая компания и просила опалить счет за февраль, НО самое смешное что я пока даже не являюсь собственником, не подписан акт приема-передачи и вообще....))))))
молодцы ребята, требуют денег по сути еще с "желающего купить Танухаус", а не с "собственника".
Чувствую деньги они любят и за свои 13.200 будут сражаться до последнего.

lena0109

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
    • Участок 160
Re: хочу купить
« Ответ #35 : 2014-02-17, 11:45 »
Всем, добрый день! Я сейчас в процессе покупки таунхауса на вторичке в Покровском. Правильно я понимаю, что до подключения газа цена за коммунальные услуги 5400, а после подключения станет 13200 (была 12000)? Если так, то в принципе не сильное подорожание...

Анатлоий

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: хочу купить
« Ответ #36 : 2014-02-17, 15:25 »
Добрый день всем!
В договоре на обслуживание прописано подорожание максимально на 10%, вот его и подняли по максимуму. Ну а так по факту, сколько будем платить, какие мнения?

StanislavS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 4
    • ЖК Покровский
    • Уже живу
Re: хочу купить
« Ответ #37 : 2014-02-17, 18:10 »
Всем, добрый день! Я сейчас в процессе покупки таунхауса на вторичке в Покровском. Правильно я понимаю, что до подключения газа цена за коммунальные услуги 5400, а после подключения станет 13200 (была 12000)? Если так, то в принципе не сильное подорожание...

Нет, сейчас все платят по 5400 руб в мес, после сдачи поселка в эксплуатацию должно было быть по 12000 руб.

Соседи, так кто и что планирует с марта? Или молча нести? Или платить по 5400 как и раньше? Что с собранными подписями? Есть ли какое продвижение?  Девушка которая ходила собирала подписи, может знает ее кто? Может есть какая инициативная группа?

Chentsov

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
Re: хочу купить
« Ответ #38 : 2014-02-17, 18:18 »
Тоже с нетерпением жду ответа от таиественной соседки по сбору подписей! Она обещала выслать копию притензии на почту, но вот уже 2 недели тишина!
Продолжать платить по 5400 не получится точно, так как эта сумма не будет соответствовать новому счёту (который с 1 марта вырастает до 13200)
Выхода два:
Либо повиноваться и платить по 13200
Либо не платить совсем пока не проясниться ситуация по сдаче всей инфраструктуры нашего посёлка БИЗНЕС-класса!!!
Я лично склоняюсь ко второму варианту, что повышение не обосновано, так как условия для проживания совсем не полные!

Sanchez

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 3
    • ЖК Покровский
    • -неизвестно-
Re: хочу купить
« Ответ #39 : 2014-02-18, 11:50 »
как-то давно смотрел передачу по ТВЦ, где обсуждался вопрос повышения цен на обслуживание поселков (в частности БИЗНЕС класса). Так вот там тоже один хозяин сказал что не будет платить за обслугу, так как считает ее не оправданной. В итоге через пару месяцев его не оплаты его перестали пускать в поселок и ему приходилось через забор домой лазать. Конечно смешно это все, но надо действовать коллективно, с письмами и пытаться придти к компромиссу с УК.
Нужно найти ту девушку и узнавать у нее все подробности.
Как там сейчас, ведутся какие-то работы в поселке или все тихо? въезд КПП строят или как был так и стоит без окон без дверей???

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах