Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Вентиляция и кондиционирование. Ответы на вопросы.  (Прочитано 7283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

borouhin

  • Гость
Dashirina, всё же Ваши представления об авторском праве не соответствуют представлениям автора :) Со мной связался автор книги Александр Терехов и настоятельно попросил удалить ссылку на скачивание книги из этого топика.

Думаю, есть смысл здесь процитировать его обращение целиком, т.к. оно объясняет мотивы такого обращения и само по себе может быть полезным:
Цитировать
Добрый день, Александр. Меня зовут Александр Терехов. Я очень признателен за ваши Добрые слова в адрес моего скромного труда на Блоге "Путь Домой" который я веду вот уже третий год. Опубликовав более 100 видео и 160 топиков где абсолютно бесплатно делюсь своим опытом строительства (на сегодня это более 500 проектов в которых я принял участие) ответив на более 3000 вопросов своих Читателей. И не прошу ни копейки за свой опыт, который мне стоил очень, очень много... Времени. Сил. Средств...

По этой простой причине, прошу Вас удалить ссылку на мою книгу "Естественная вентиляция" и публично извиниться пере до мной в том топике, за грубое нарушение авторских прав. Со своей стороны обещаю забыть об этом досадном недоразумений и с удовольствием отвечать на ваши вопросы на моих сайтах. Заранее спасибо! :)

С Уважением, Александр Терехов.

В связи с вышеизложенным, книгу по ссылке удалил (она более не работает), приношу Александру искренние извинения за несанкционированное размещение ссылки, а также желаю ему удачи как в строительных проектах, так и в избранной бизнес-модели монетизации своих знаний!

Skyter

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Спасибо, Александр за правильную оценку ситуации и уважение прав. Тем более на моем Блоге есть абсолютно бесплатное видео о естественной вентиляции. Где я рассказываю как сделать чтобы Естественная вентиляция работала в квартире, доме... И любой желающий абсолютно бесплатно может это видео посмотреть. А в Книге... Почему именно так. :)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах