Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

Какие планы на 2014?

В этом году ничего не буду делать
5 (8.5%)
Куплю участок
3 (5.1%)
Продам участок
2 (3.4%)
Начну строительство
4 (6.8%)
Продолжу строительство
21 (35.6%)
Закончу строительство и перееду жить
16 (27.1%)
Я уже живу
8 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 49

Сезон 2014  (Прочитано 16950 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Сезон 2014
« Ответ #60 : 2015-01-28, 12:57 »
Kolyan, переходите на топик про 2015 ☺

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: Сезон 2014
« Ответ #61 : 2015-01-28, 13:06 »
речь же про 2014. а сезон 2015 для нас только в конце апреля начнется.

Counter

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Re: Сезон 2014
« Ответ #62 : 2015-01-29, 16:29 »
Всем привет! Мы этот год закончим внутренней отделкой, хотя фасад тоже надо доделывать) а так, надеемся что 2015 год встретим уже в доме, тьфу-тьфу:-)
И как у Вас с внутренней отделкой, закончили? Надеюсь, что всё сложилось, и удалось встретить новый год в новом доме? )) У меня тоже дело медленно, но верно продвигается к тому, что скоро нужно будет делать отделку. Поэтому потихоньку начинаю искать фирму, которая бы сделала мне все работы под ключ.
Как успехи в поисках, не нашли ещё, к кому обратиться по поводу ремонта? Я тоже как раз ремонтные работы планирую в ближайшее время, обращаться буду в компанию Элитика http://elitika-s.ru/novorizhskiy-5/ . Работают они давно, уже по-моему лет 10, поэтому опыт большой. Удобно что они сами делают все работы - отопление, вентиляцию, кондиционирование, электрику, слаботочку, ну и всю отделку конечно. Не нужно обращаться во множество разных фирм, как мне пришлось однажды делать во время ремонта. Состыковать между собой все эти разные бригады, это конечно не для слабонервных. Да и был неприятный момент - когда брак в работе обнаружился, крайнего найти было невозможно, все друг на друга кивали. Поэтому теперь решил, что буду обращаться в фирму, которая делает всё сама, от проектирования до отделки, т.к. не хочется снова наступать на те же грабли.

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
Re: Сезон 2014
« Ответ #63 : 2015-01-29, 17:55 »
Всем привет! Мы этот год закончим внутренней отделкой, хотя фасад тоже надо доделывать) а так, надеемся что 2015 год встретим уже в доме, тьфу-тьфу:-)
И как у Вас с внутренней отделкой, закончили? Надеюсь, что всё сложилось, и удалось встретить новый год в новом доме? )) У меня тоже дело медленно, но верно продвигается к тому, что скоро нужно будет делать отделку. Поэтому потихоньку начинаю искать фирму, которая бы сделала мне все работы под ключ.
Как успехи в поисках, не нашли ещё, к кому обратиться по поводу ремонта? Я тоже как раз ремонтные работы планирую в ближайшее время, обращаться буду в компанию Элитика http://elitika-s.ru/novorizhskiy-5/ . Работают они давно, уже по-моему лет 10, поэтому опыт большой. Удобно что они сами делают все работы - отопление, вентиляцию, кондиционирование, электрику, слаботочку, ну и всю отделку конечно. Не нужно обращаться во множество разных фирм, как мне пришлось однажды делать во время ремонта. Состыковать между собой все эти разные бригады, это конечно не для слабонервных. Да и был неприятный момент - когда брак в работе обнаружился, крайнего найти было невозможно, все друг на друга кивали. Поэтому теперь решил, что буду обращаться в фирму, которая делает всё сама, от проектирования до отделки, т.к. не хочется снова наступать на те же грабли.
Похоже на рекламу т.к отсутствует номер участка ТС ;D

inik

Re: Сезон 2014
« Ответ #64 : 2015-01-29, 17:59 »
Похоже на рекламу т.к отсутствует номер участка ТС ;D

Осторожно! Он сам с собой разговаривает))

borouhin

  • Гость
Re: Сезон 2014
« Ответ #65 : 2015-01-29, 18:07 »
Похоже на рекламу т.к отсутствует номер участка ТС ;D
В чистом виде реклама - начиная с вчерашних и позавчерашних постов о якобы поиске фирмы для ремонта, и вот сегодня эти "рекомендации" под копирку в двух темах. Причём судя по тому, что посты не к месту (откопали даже умерший сто лет назад раздел про Покровский-2) - ещё и боты, а не живые люди. Призывается модератор для чистки форума от этого мусора!

P.S. Вот ведь не первый случай уже на форуме, когда подрядчики неуклюже пытаются рекламироваться фейковыми постами якобы клиентов. В итоге любому нормальному человеку очевидно, что это фейк, и к такому подрядчику он сформирует негативное отношение, т.е. эффект обратный. А кто-то за это получит от подрядчика (возможно, и неплохого, но просто бесконечно далёкого от особенностей маркетинга в сети) денег за "услуги по продвижению в интернете".

Sergo

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
Re: Сезон 2014
« Ответ #66 : 2015-01-30, 12:32 »
Вот Вы бы лучше дали совет на тему, к кому обратиться за ремонтом, если конечно располагаете такой информацией. Я бы не отказался послушать советы от тех, кто уже сделал ремонт, и может кого-то порекомендовать.

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Re: Сезон 2014
« Ответ #67 : 2015-01-30, 12:46 »
Вот Вы бы лучше дали совет на тему, к кому обратиться за ремонтом, если конечно располагаете такой информацией. Я бы не отказался послушать советы от тех, кто уже сделал ремонт, и может кого-то порекомендовать.
  А зачем ?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах