Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Помогу построить дом  (Прочитано 14737 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Re: Помогу построить дом
« Ответ #60 : 2017-05-14, 21:47 »
Кстати, понимаю, что не в тему , но только сейчас обратил внимание на статус... Почему у всех статус"Владелец участка", а у меня "ветеран" ?

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Re: Помогу построить дом
« Ответ #61 : 2017-05-14, 21:48 »
Да, я снова тут.

Владислав

Re: Помогу построить дом
« Ответ #62 : 2017-05-14, 21:56 »
Ты суперстар!!!! )))
Посмотри в настройках

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Re: Помогу построить дом
« Ответ #63 : 2017-05-14, 22:09 »
 :)

Владислав

Re: Помогу построить дом
« Ответ #64 : 2017-05-15, 16:42 »
Плиты у тебя убиты в хлам )
Соседи, есть че? )))

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Re: Помогу построить дом
« Ответ #65 : 2017-05-15, 23:39 »
Вдад, я не понял. "  есть че? )))", что это?

Владислав

Re: Помогу построить дом
« Ответ #66 : 2017-05-16, 17:50 »
Ты все понял)))

Владислав

Re: Помогу построить дом
« Ответ #67 : 2017-05-21, 16:48 »
Друзья - соседи, мой друг занимается проектированием и реализацией систем "умный дом", слаботочными системами и т.п..
Если Вам интересно Александр 89165о452о6

1. Автоматизация дома: управление отоплением, кондиционированием и вентиляцией, в т.ч. автоматический климат-контроль. Автоматические системы предотвращения протечек. Удаленное управление и оповещение через интернет и/или СМС. Управление с мобильных устройств.

2. Проектирование и монтаж компьютерных сетей: кабельных, wi-fi.
Подбор оборудования, расчет покрытия для wi-fi. Подключение интернет.

3. Организация видеонаблюдения, в т.ч. с записью в "облако", удаленным доступом к просмотру. В т.ч. организация удаленного наблюдения за ходом строительства дома.

4. Организация медиахранилищ и мультимедийных систем (просмотр фото, видео, прослушивание музыки) в любых конфигурациях. Медиасерверы, медиапроигрыватели и системы хранения данных. Нестандартные решения. Индивидуальный подход.

5. Проектирование электроснабжения дома.

6. Любые нестандартные работы в разделах слаботочные сети и компьютерное оборудование, а так же в смежных областях.


Владислав

Re: Помогу построить дом
« Ответ #68 : 2018-01-29, 11:28 »
Добрый день, соседи!
Познакомился с ребятами, делающими классные светильники. Сами дуют).
Вот от них описание:
 "Ателье света «KIRINI» предлагает создать свою индивидуальную коллекцию. В вашем распоряжении стеклодувная мастерская, цех по металлообработке, покрасочная мастерская и дизайн-бюро. Гарантируем высокое качество. Работаем с чешским боросиликатным стеклом «Simax». Производство расположено в Московской области.
Также вы можете купить на сайте www.kirini.store уже готовые изделия со скидкой."
Пишите в WhatsApp или Viber, звоните по номеру +7-968-765-52-64. Сергей.
Скажите от меня, будет скидка 10%.

Владислав

Re: Помогу построить дом
« Ответ #69 : 2018-03-17, 18:49 »
Уважаемые соседи!
Близится начало нового строительного сезона. Готов организовать и построить ваш дом с "0" под ключ. Сейчас, самое время провести ревизию проекта, проверить его юзабельность, внести последние корректировки. Живя в своем доме и построив десяток домов, могу указать на те моменты, которые не видят или не понимают проектировщики, а потом с которыми, столкнутся жильцы.
В этом месяце, закончили два дома по внутренней отделке,- освободились две бригады. И с апреля освободится еще одна.
Осуществляем полный комплекс внутренних работ, начиная с проектирования инженерии, черновой и чистовой отделки, и заканчивая монтажем светильников и генеральной уборкой.
Так же выполняем внешнюю отделку фасадов домов, строительство хоз.помещений и гаражей, обустройство дорожек и парковок, мощение брусчатки.

Ландшафтный дизайнер сделает для вас проект участка с озеленением, малыми архитектурными формами, дорожками, освещением, автополивом. И под его руководством, реализуем всю эту красоту на Вашем участке :).

По ссылке некоторые наши работы http://nr23.ru/stroim/
Хорошего настроения,
Владислав.
89055376771

Владислав

Re: Помогу построить дом
« Ответ #70 : 2019-01-16, 13:02 »
Добрый день, соседи!
Не за горами начало строительного сезона. Если у Вас есть желание построить для себя качественный, красивый дом, давайте сделаем это!
Пора начинать оформление разрешительных документов, чтобы успеть к началу сезона. Поможем оформить разрешение на строительство, собственность, газ, и пр..
Если Вы находитесь на стадии выбора участка, обращайтесь за помощью. Т.к. за развитием поселка слежу с 2009 года, когда здесь было просто, красивое поле. И на моих глазах засыпали болотца и речушки. Так же, возможно, смогу подсказать контакты хозяев приглянувшегося участка.
А если Вы находитесь на стадии выбора проекта, я смогу подсказать те моменты, которые оптимизируют строительство и помогут избежать проблем в будущем, при эксплуатации дома.
Строительство дома "под ключ", мой "конек". Я живу постоянно в поселке и контролирую строительство и ремонт на всех стадиях. Надежность и гарантия, послегарантийное обслуживание.
Озеленение участка, под руководством дизайнера, даст законченность проекту. Дорожки, патио, освещение, полив, дренаж и пр.

По ссылке некоторые наши работы http://nr23.ru/stroim/
Хорошего настроения,
Владислав.
89055376771

Маркетинговый ход, наш кот Грей)))

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах