Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Гранитная брусчатка вместо инкомовской плитки  (Прочитано 9316 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Леонид

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: 29
А нас очень интересует вопрос тротуаров. Наблюдали много жителей с колясками, и постарше на великих и самокатах с удовольствием погоняли бы... Будут ли они (тротуары) у нас??? Или...
кмк этого никто не знает. даже если ИНКОМ накатает тротуары, в чём я лично сильно сомневаюсь,  то гонять по ним не получится ни на коляске ни на самокате, т.к. на стыке въезд на участок-тротуар не предусмотрены съезды.

Открою Вам страшную тайну! Инком редко что-либо предусматривает. Много раз наблюдал как узбеки долбят места где очевидно должны были быть установлены закладные.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Кстати, да, Елена хороший вопрос затронула. К сожалению, думаю, что тротуаров не будет. И вот по какой причине. В ином Инкомовском поселке, где я живу, уровень брусчатки равен уровню оградительного тротуарного камня (ну, тот, который по бокам). В нашем же случае, уровень боковых оградительных камней выше брусчатки, т.е. если тротуар и сделать, то передвигаться по нему будет как "бег с препятствием". На велике или с коляской точно не получится.

Зато внесу свою лепту. Брусчатка Инкомовская у нас уже лет 7 стоит и пока у меня к качеству и жизнеспособности нареканий нет

Лиля

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: 47
Уважаемые новорижане. Тротуары у нас будут, и будет освещение в двух видах - низкие светильники и высокие светильники. Озеленение поселка уже началось. В первой части поселка уже в этом году будут детские и спортивные площадки. Информация эта достоверная, можете сами получить в департаменте ландшафтных работ Инкома. 

Владислав

Лиля - вестник хороших новостей! :)

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Лиля, наш связной с Инкомом! Очень приятные новости! И про школу тоже, хотя думаю, что ценник будет не наш...
Про озеленение тоже заметила.

Elena_N

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 8
Были в отпуске, приехали, удивились!!!! И деревья сажают, и дорожки выкладывают к прудику. А кто-нибудь знает, будет там детская площадка, или где-то в другом месте. И когда??

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Уважаемые новорижане. Тротуары у нас будут, и будет освещение в двух видах - низкие светильники и высокие светильники.

Последние вести с полей - начались работы по освещению улиц: роют траншеи под кабели к столбам освещения




Elena_N

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 8
Да. У нас тоже вырыли. А когда устанавливать будут???

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах