Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Голосование

А в Novoрижском стоит заранее затевать Инициативную группу или не париться, пока тарифы коммуналки и эксплуатации устраивают?

Лучше заранее создать Инициативную группу и начать обсуждать контроль за коммуналкой
12 (46.2%)
Создать Инициативную группу, но обсуждать пока всякую мелочь
8 (30.8%)
Не париться, пока именно из ИНКОМовских посёлков не пойдут плохие слухи
6 (23.1%)
Когда пойдут плохие слухи, будет уже поздно. Будем платить сколько скажут :)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 23

У соседей в Бенилюкс жители хотят контролировать эксплуатацию поселка  (Прочитано 10980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serge

  • Гость
Господа, а ведь очень хорошо, что мы все разные (хоть все и одинаковаые :) ), что у всех есть свое мнение, свой взгяд на происходящее и т.д. Благодаря всем нам и каждому в частности - мы все будем в курсе происходящего у нас в поселке, а это, на мой взгляд, очень важно. Также, Большое спасибо, Вам Татьяна и Вам Karusha - за то, что Вы не равнодушные. Равнодушие - вот, одно из того, что есть в "пустых" людях. А Вы пишите, дискутируйте и мы тоже будем :) - главное относится друг к другу по доброму :)

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Согласен с Serge про отношения друг к другу :). И не верте прайсам от инкома и информации с сайтов.... у них до сих пор "©1991-2009 Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»" ))
Мы например приобретали участок, который уже был куплен, а потом вдруг появился..... ;)

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Я вот всё жду и жду своих соседей...начинаю волноваться - сами понимаете, люди разные бывают. Очень бы хотелось, чтобы близкие духом и единым пониманием люди "достались".

karusha

А мои соседи уже строятся,но на форуме их помоему нет :(

Владислав

Я Ваш сосед, через участок, мой 119 номер. Я купил свой участок летом 2009 года и друга из Маленькой шотландии перетащил -107 участок. Слова karusha полностью подтверждаю! (нам еще вместе винцо пить ;))
Мы били самые первые. Генплан был еще с таунхаусами через бульвар. Наша первая очередь была по дороге от КПП далее кольцо вокруг озера и все что слева до садового товарищества.
Даты открытия не помню, можно в первом договоре посмотреть. Посмотрел нету :(

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах