Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Ура, для жителей посёлков Вилладжио сделали сайт!  (Прочитано 2773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

Жителей посёлков Вилладжио сюда и так было не заманить... Судя по фотографиям с вечеринки - ну что эти люди забыли в Интернете или на форуме?  :D

Так теперь тем более: для них открыли отдельный сайт: villagioclub.ru
Правда, очень торопились, их веб-разработчики не успели нормально перенести с отладочного сервера, поэтому некоторые картинки не подгружаются, календарь не работает, тексты не отформатированы, английская версия не переведена... Контрастирует со статусом посёлка, ай-ай-ай! Слабые у Вилладжио подрядчики для веб-разработок!

Замануха в сообщество Villagio Privilege Club традиционная - скидки :P Модный начёс у Альдо Копполы или в СПА у него поваляться - 10% скидка; Заказать туи в форме животных из расположенного неподалёку садового питомника - 20% скидка. И так далее.

Я, как обычно, попопрошайничаю: поделитесь логином-паролем (у кого есть)? Охота сайт изнутри посмотреть. Для обмена опытом, так сказать  8)

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
ой! Виндовс завис  ;D ;D

Александр

Господа Попов и Козловский! Давайте бартер? Вы мне дом 250 квадратов без цоколя и наружный гараж на две машины, а я вам козырный сайт обеспечу: шик, престиж и корпоративная палитра. Пять языковых версий, чтобы жюри из FIABCI Prix d'Excellence на родном языке почитать могло. Награду "Золотой сайт - 2011" вручим в нужной номинации - будет нормальный шум и зависть окрестных посёлков. Ради аккаунта на сайте люди будут дом в Вилладжио покупать - стимулирование продаж! Год техподдержки в подарок :)

Я серьёзно. nr23.ru@gmail.com

P.S. И у уважаемых посетителей Виндовс не будет виснуть!

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Да, какой-то неудобный сайтец у Виладжио.. Я, хоть и не блондинка, как-то сразу потерялась! ;D Может, это тестовая версия? Он же новый...

Александр

Сайт Вилладжио Клуба продолжают наполнять. Пока это только копии новостей с сайта Вилладжио, если видимую часть сайта смотреть.

У кого есть пароль от закрытой части? Дайте хотя бы одним глазком взглянуть, потом пароль поменяете :)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах