Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Оплата поднялась с 5000 руб до 10000 руб в месяц  (Прочитано 22963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

borouhin

  • Гость
рекламма и манагеры - это все было раньше,сейчас идет свободное плавание - компания,как и все крутые пацаны - занимается сохранением капитала для оплаты западных кредитов

Понимаю, что для Инкома в целом наш посёлок - не самый крупный сегмент бизнеса. Однако же это не повод, чтобы отпускать его на самотёк. Что на текущий момент может быть нужно Инкому от нашего посёлка:
а) максимизировать выручку от продажи ещё не проданных участков (т.е. продать их быстрее и дороже) - чем более завершённым и респектабельным выглядит посёлок, тем для этой задачи лучше;
б) обеспечить близкую к 100% собираемость платежей за услуги Монолитстройсервиса - опять же, рискну предположить, что собственники заселённых домов платят ГОРАЗДО лучше, чем пустых участков, а собственники, довольные управляющей компанией - несколько лучше, чем недовольные;
в) увеличить выручку от продажи доп. услуг предприятий группы (строительство, индивидуальная охрана коттеджей и пр.) - и снова, тем, кто не строится, всё это не нужно;
г) минимизировать издержки на создание и поддержание инфраструктуры;
д) минимизировать репутационные риски (чтобы по поиску "Инком" находились не наши ругательства в их адрес, а восторженные дифирамбы качеству обслуживания), это также влияет на п. "б" и возможность без снижения собираемости повышать размер платы - здесь самый большой эффект даёт информационная открытость.

Вот это всё должно быть оцифровано в конкретные показатели и у кого-то в Инкоме размер премии должен зависеть от их достижения. Но не похоже, чтобы так было. Наивно, конечно, надеяться, что кто-то в руководстве Инкома читает этот форум, но вдруг? Ау, господа, у Вас в области бизнес-стратегии, планирования и мотивации персонала что вообще творится?

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Ха! Бизнес в России никак там,у нас тут своя логика - не сталкивались?!, в течении 10 лет своей жизни сталкнетесь и поймете! - это я вам,как экстрасенс говорю.

borouhin

  • Гость
Ха! Бизнес в России никак там,у нас тут своя логика - не сталкивались?!, в течении 10 лет своей жизни сталкнетесь и поймете! - это я вам,как экстрасенс говорю.

Да вот уже пятнадцатый год как работаю именно в "бизнесе в России" ("как там", видел только в роли наблюдателя), из них десять лет кем-нибудь руковожу и нарезаю те же КПЭ и ключевые задачи, - так что сталкиваюсь, но до сих пор не понимаю. Точнее, ещё как-то понимаю такое в госсекторе, где другие установки с самого верха, но не в частной компании.

Владислав

Кстати, видели новую рекламу на нашем заборе? Таунхаусы не пошли, судя по всему.

inik

Кстати, видели новую рекламу на нашем заборе? Таунхаусы не пошли, судя по всему.

А как они пойдут, если про них никому не говорить? А что на новой рекламе?

Advocat

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 210
Я подписал с Монолитстройсервисом условие, по которому я плачу с момента ввода коммуникаций 5 000 рублей. Мне пришло уведомление, что с нового года я должен платить 5 750 р. При этом никакого обоснования увеличения цены не приводят. Я хочу понять, почему в одностороннем порядке сумма увеличилась на 750 рублей. Решил написать им письмо, что повышение незаконно. Посмотрим, что ответят.

Владислав

там теперь лакшари :)

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
С Кембриджем конкурировать очень сложно.. Ребята третий поселок строят и чувствуется с головой у них все более чем в порядке.

Так что я думаю никаких таунов строить сейчас не будут...

вероника

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Уважаемые соседи! Сегодня пришла платежка ,об оплате коммунальных услуг на 15% больше ,с 10000 до 11500! ::) с 1.01.2015
Что это? Не оборзел ли ИНКОМ ? В поселках бизнес класса ,платежка не на много больше ,а у нас огромное количество участков , а значит и сборы не малые , да еще и эконом класс!! ??? ??? Это до бесконечности можно поднимать , аппетиты растут  :(Что думаете , юристы , и законно ли это?

Владислав

Вероника,  читайте тему с начала. Уже обсудили

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах