Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Кто на сегодняшний момент уже живет в поселке? :)  (Прочитано 16434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Victoria409

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 4
  Всем привет! Мы в ближайшее время планируем переехать, то бишь в декабре 14г )) Соответственно, хотелось бы познакомиться с теми, кто уже живет или собирается,совсем в ближайшее время, переехать 😃
  У нас семья из 3-х людей)) Михаил(34), Виктория(29) и дочка Мила (4 года).
  Предлагаю знакомиться, ходить к друг другу с пирожками в гости, так как зимой грустно, да и мы привыкли пока к городской активной жизни 😄
  Немного по интересам: я пока что безработная домохозяйка(временно, тк ищу работу 😜) Миша- продает и делает очень вкусные суши,роллы, воки и еще будет пицца, так что вэлкам если что)
  В общем, жду по теме сообщения))

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Будет у кого пиццу заказывать!

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Ну так вы по случаю новоселья делайте пикничок , постоянные жильцы подтянуться, вот и познакомитесь:)

Владислав

Да, поддерживаю! :)

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Влад, я думаю глювайн варить будем? Хотя если плов, то лучшее белую.

mkwork

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 89
  • Карма: 11
 Nikolay, боюсь, что если мы устроим открытый пикничек, то подтянутся Нурики и Ахмеды  ;D ;D Такие неоднозначные ответы)) кто-нибудь, реально живущий тута в поселке и желающий коммуницировать отзовитесь, зима же на носу, скучно уже после 16ч, когда темно  :P :D

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Не бойтесь, не подтянутся. Мы с Владом уже отозвались. Ждем продолжение призыва....

Victoria409

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 4
   Оk, будет вам маленький пикничек как переедем, с глинтвейном! ))

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
 Гостеприимное приглашение))))) однако....)))))

Max

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
Мы живем и готовы коммуницировать!)))))

Владислав

Хорошо, что никто с темы не съезжает :)
Может кто нибудь уже баньку построил? Свою еще не делал, а Душа тепла хочет ;)
Особенно русскую, на дровах, с запахом. Эх!
Умею парить веничками и чай вкусный с травками заваривать.

Victoria409

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 4
 Влад, рядом с нами банька строится, уж не знаю русская или иная какая-нибудь, но нереальная-сказочная :))) паучки, избы на курьих ножках итп, все вручную из дерева, вот к ним будем ходить париться! Я им напомню про ваши таланты с чаечками и веничками  ;)

Victoria409

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 4
  Максим, мы планируем в середине декабря въехать,так что придем на чай :)))

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Виктория, только по голосованию, уже живут 16 семей, еще многие собираются за этот год переехать. Поэтому предлагаю стучаться и говорить "здравствуйте, мы Ваши новые соседи!"
http://nr23.ru/talk/index.php/topic,1024.40.html

Владислав

Эта банька давно стоит, и пределу совершенства нет. Ее доводят до выстовочных высот. Вот только хозяина не видно. Было бы интересно оценить парок

Olesya

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Добрый день! Только что переехали в Новорижский. Хочу посоветоваться на счет заказа еды по интернету с доставкой в поселок, мы с мужем пока только у Утконоса нашли доставку и чтобы сразу все необходимое можно было заказать. Если кто где заказывал, напишите, плз. А то мы только недавно нормально переехали, у меня времени вообще ноль, ребенку 6 месяцев(

borouhin

  • Гость
Добрый день! Только что переехали в Новорижский. Хочу посоветоваться на счет заказа еды по интернету с доставкой в поселок, мы с мужем пока только у Утконоса нашли доставку и чтобы сразу все необходимое можно было заказать. Если кто где заказывал, напишите, плз. А то мы только недавно нормально переехали, у меня времени вообще ноль, ребенку 6 месяцев(

Добрый день, с новосельем!
Заполните, пожалуйста, участок в профиле и статус "Уже живу" - так карта посёлка станет ещё чуточку более обитаемой :)

По поводу продуктов - съездить в "Небо" в "Княжьем озере" на дорогу занимает 10 минут, дольше будете с курьером "Утконоса" созваниваться. А качество и ассортимент продуктов у "Утконоса", насколько я помню по своему опыту, оставляет желать сильно лучшего.
Ну и в Москву Вы же наверняка ездите регулярно, - заехать по дороге в "Твой Дом" времени почти не занимает, а там вообще красота с ассортиментом.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
в Покровском нормальный сельский магазин. несколько демократичный, нужно перепроверять даты на упаковках, но все основные продукты, умеренные деньги. недалеко - два ларька. в одном крайне приветливый азербайджанец с овощами (как минимум не хуже перекресточных, чуть дешевле), + мясной ларек (нормальная свинина, средненькая говядина - хорошего мяса у нас нет поблизости к сожалению).
ну и готовой еды можно у Гамлета заказать - кафе на развязке с бетонкой, не дорого, вкусно, крайне приветливые тетушки, да и сам Гамлет. можно про доставку договориться, но туда тоже доехать перекусить - и быстро, и не дорого, да и позитивное в целом место.
а Небо мне не очень нравится. дорого, выбор сомнительный.

borouhin

  • Гость
В сельский магазин в Покровском сходили пару раз. И каждый раз в очереди перед нами сплошняком стояли один за другим только сильно похмельные пролетарии, покупающие типовой набор из чекушки с закуской. Вот даже если бы там свежие продукты даром раздавали - ещё раз посещать его не хочется :( Хотя, может, это нам так не повезло со временем визита.

А мясо хорошее есть на Петровском рынке (Джон Кописки) и в "Твоём Доме" (Праймбиф).

ANNARELLA

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 17
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
в Покровском нормальный сельский магазин. несколько демократичный, нужно перепроверять даты на упаковках, но все основные продукты, умеренные деньги. недалеко - два ларька. в одном крайне приветливый азербайджанец с овощами (как минимум не хуже перекресточных, чуть дешевле), + мясной ларек (нормальная свинина, средненькая говядина - хорошего мяса у нас нет поблизости к сожалению).
ну и готовой еды можно у Гамлета заказать - кафе на развязке с бетонкой, не дорого, вкусно, крайне приветливые тетушки, да и сам Гамлет. можно про доставку договориться, но туда тоже доехать перекусить - и быстро, и не дорого, да и позитивное в целом место.
а Небо мне не очень нравится. дорого, выбор сомнительный
Хорошее мясо поблизости только на фермерском рынке, том что на территории Петровского строительного рынка
« Последнее редактирование: 2015-12-11, 13:02 от borouhin »

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах