Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Вопросы собственникам - планирую стать вам соседом, вопросы (+)  (Прочитано 11190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
У меня дорога до и от мкада занимает максимум 15минут всегда если чего то только не случилось авария ремонт и т.д
 чаще не больше 10минут
 с митино до НР доежаю иногда за 15 минут чаще за 20-25
У меня был участок 9 км по пятницкому шоссе занимало ровно столько же времени сколько я еду до НР


nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Сегодня был самый быстрый понедельник за 2 года: 35 мин от дома до СИТИ. В 9:50 старт и в 10:25 приземление

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
Да сегодня действительно было свободно 15 минут с Митино доехал

borouhin

  • Гость
Сегодня все пробки собрал я в 7 утра, видимо. Массовая бессонница погнала всех ни свет ни заря в Москву :)

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Сегодня совсем не было ни фур ни газелей?  Видимо все подняли цены и уже за товаром в мск не едут:)

ДмитрийКС

как дела, как сегодняшний трафик?

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
включите яндекс и изучите статистику..там есть прогноз и все такое... достаточно точно все описывает и прогнозирует

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах