Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Позитив в свободном доступе,а остальное в привате между собственниками!  (Прочитано 3996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Уважаемые собственники участков!Наш форум идет в поисковике после инкомовских сайтов первый в списке,где любой,кто хочет купить и строится,сталкивается с сильнейшим негативом.Проблемы обсуждаются каждый день,тяжелее найти успехи и хорошие новости.Я хотел обратиться к админу сайта,если у кого еще остался с ним контакт.Все мы хотим быстрых продаж и скорейшего заселения поселка.Форум глобально влияет на инфу для предполагаемых жителей.Вспомните,как вы с инкомовским манагером покупали участок,кроме радостных перспектив у меня в голове не было ничего.Обман? - нет,все сталкиваются потом со сложностями,но психологически никто не готов покупать,читая о проблемах до того,как.

borouhin

  • Гость
Возродить бы сайт как таковой (а не только форум). На форуме самоцензурой никто не будет заниматься, а вот на сайте можно давать объективную картинку достижений (скажем, новости, что бульвары озеленили, канализацию ввели, поздравление соседу N. с переселением на ПМЖ и т.п.) Хотя без контакта с Инкомом этим не очень сподручно заниматься.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-

Владислав

У меня. Александр объявится в ближайшие дни на форуме.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Хорошо!,а сами что думаете?

borouhin

  • Гость
Если мой тёзка готов в какой-то форме передать ведение сайта инициативной группе пользователей форума, то со своей стороны могу обеспечить техническую сторону вопроса (хостинг, поддержание движка сайта и форума в работоспособном, обновлённом и информационно-безопасном состоянии) и базовое наполнение контентом (грамотный и складный рассказ про то, что посёлок представляет из себя сейчас, но без SEO). В дизайне я полный ноль (впрочем, его и сейчас нет), ну и новостную ленту хотелось бы, чтобы поддерживал кто-то, хотя бы общающийся с менеджерами Инкома/МСС, чтобы она не превратилась в череду догадок на тему "а что у нас тут сделали и что с этим дальше будет".

Владислав

 Я думаю, что Александр активно приложит силы и с удовольствием с нами обновит контент:)


torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Отлично!Спасибо Владислав!

Александр

У меня. Александр объявится в ближайшие дни на форуме.

Спасибо Владиславу, что пристыдил меня.
В двух словах: год назад прикидывал свои планы с учётом подрастающих детей и не построенной школы в посёлке. Переиграл на новую квартиру в двух шагах и от сада, и от школы. Дом для постоянного проживания уже не вписывался в планы, поэтому вывесил на продажу.

Хорошо, что не торопился и активно не занимался продажей :) Планы подровнялись, жизнь налаживается (Медведев сказал подождать, если так не кажется), так что снова начинаю строиться.

Форумом обещаю плотнее заниматься, для начала убрал свои баннеры. Следом мусорные объявления почищу, развелось их тут без присмотра. А потом - всецело поддерживаю идею из названия этого топика. Для ругани было много времени раньше, пора добавить позитива. Пишите в личку, если нужно что-то срочно удалить\почистить\поправить.

Катя

Ой! Счастье то какое!! Хозяин вернулся!:)) Так хорошо что-то стало!

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
Ой! Счастье то какое!! Хозяин вернулся!:)) Так хорошо что-то стало!
Поддержу
Ура товарищи! ;D

borouhin

  • Гость
Александр, с возвращением!

Надеюсь, что у Вас найдётся время не только подчистить форум, но и обновить сайт.

Что мне кажется важным сделать (сугубо IMHO, конечно):
1. На форуме - убрать почившие в бозе "Покровский-2", "Novariga" и вообще посмотреть, какие разделы "умерли", а какие живут, и актуализировать их структуру.
2. На "шахматке" - убрать спам-регистрации, неактуальные данные (у нас на участке двое предыдущих владельцев, например, у некоторых соседей так же), обновить адреса (присвоены уже везде), обновить статус "уже строюсь" исходя из актуальной спутниковой карты (получится наконец красивая общая цифра!)
3. На сайте - убрать в архив старые новости (лучше никаких, чем трёхлетней давности), сделать короткое описание, что представляет из себя посёлок, актуальную фотогалерею (альбомы Dashirina на Яндексе в помощь хотя бы).

P.S. Готов помочь, если будет потребность. Опыт запуска и поддержки CMS и форумов имеется, пару личных серверов под Linux админю в порядке хобби :)

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
да да, просьба почистить фантомы. у меня это есть на участке, просьба удалить. Спасибо.

borouhin

  • Гость
Спамеры что-то подтянулись, замусорили весь форум:
Цитировать
Сегодня в 14:36:58
how to download safari for windows (+1 сообщ.) - Коттеджный поселок Novoрижский
Сегодня в 13:09:29
how do i upgrade to windows 8 for free (+1 сообщ.) - Коттеджный поселок Novoрижский
Сегодня в 12:44:26
windows movie maker download for windows 8 (+1 сообщ.) - Коттеджный поселок Novoрижский
Сегодня в 12:17:06
play plants vs zombies free download (+1 сообщ.) - Коттеджный поселок Novoрижский
Сегодня в 11:52:37
where to download the sims for free (+1 сообщ.) - Коттеджный поселок Novoрижский
Сегодня в 11:26:49
fl studio 9 full free download (+1 сообщ.) - Коттеджный поселок Novoрижский
Сегодня в 11:01:23
pdf to word document free download (+1 сообщ.) - Коттеджный поселок Novoрижский
Сегодня в 10:22:40

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
Спамеры что-то подтянулись, замусорили весь форум:
Цитировать
Сегодня в 14:36:58
how to download safari for windows (+1 сообщ.) - Коттеджный поселок Novoрижский
Сегодня в 13:09:29
how do i upgrade to windows 8 for free (+1 сообщ.) - Коттеджный поселок Novoрижский
Сегодня в 12:44:26
windows movie maker download for windows 8 (+1 сообщ.) - Коттеджный поселок Novoрижский
Сегодня в 12:17:06
play plants vs zombies free download (+1 сообщ.) - Коттеджный поселок Novoрижский
Сегодня в 11:52:37
where to download the sims for free (+1 сообщ.) - Коттеджный поселок Novoрижский
Сегодня в 11:26:49
fl studio 9 full free download (+1 сообщ.) - Коттеджный поселок Novoрижский
Сегодня в 11:01:23
pdf to word document free download (+1 сообщ.) - Коттеджный поселок Novoрижский
Сегодня в 10:22:40
Да что то хозяин опять пропал ;D

borouhin

  • Гость
...и при попытке "сообщить модератору" о спам-постах выдаёт ошибку "модераторы отсутствуют". Может, назначить? Здесь есть группа регулярно присутствующих на форуме пользователей (у меня самого этот форум давно попал в список по-быстрому просматриваемых ресурсов за чашечкой кофе в перерывах от работы). Можно выборы устроить, если кандидатов будет много :) , хотя, думаю, тут и без этого можно обойтись.

P.S. Ну и капчу при регистрации пора приделать стойкую к подбору (просто текстовый вопрос на русском, на который надо ответить так же текстом, IMHO, работает лучше всего).

Владислав

Да, странно. Александр засветился на форуме и тут же спам атаки начались :)

borouhin

  • Гость
Александр, возвращайтесь, пожалуйста! Спамеры замучили, весь форум загажен!

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
мда уж такими темпами форум убьют очень быстро... а ведь в прошлом году это была реальная площадка по недвижимости.... даже готов был за деньги ее выкупить

borouhin

  • Гость
Александр, спасибо за очистку форума! Вот это ещё пропустили :)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах