Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Позитив в свободном доступе,а остальное в привате между собственниками!  (Прочитано 3995 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

A.Yu.

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: 15
Я тоже очень рада и поддерживаю возрождение сайта!
Вчера были в поселке и так захотелось позитива! Если мы, купившие участки, и те, кто только присматривается к посёлку, будем поактивнее, будем строиться, организуем инициативную группу жителей (со своей стороны хочу и готова вступить в такую - мы тоже начинаем строительство и планируем переезд на ПМЖ) - мы потихоньку справимся со всеми проблемами и сложностями, сообща будем работать с ИНКОМ по созданию инфраструктуры, что-то и своими силами сделаем.

Александр, помогите и у меня убрать старого владельца и надпись про продажу (мы еще весной купили участок у предыдущего владельца Светы (http://nr23.ru/talk/index.php?action=profile;u=690) - можно ее удалить с сайта?). Спасибо!

Elvira

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 7
  • Карма: 2
Добрый день!
Поддерживаю идею сделать общение на форуме более позитивным! Я за!
Мы уже переехали, и хочется, чтобы другие собственники тоже поторапливались со стройкой и благоустройством

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах