Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Дизайн интерьера  (Прочитано 21871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Дизайн интерьера
« : 2010-10-11, 21:51 »
Когда оформляла нынешнюю квартиру, делала дизайн сама - выбирала и материалы, и мебель. Друзья говорят, что получилось неплохо. Конечно,основную идею, подсмотрела в одном из квартирынх вопросов, но до ума доводила, полагаясь на собственный вкус.
Теперь, понимая, что площади будут более внушительные и полета для фантазии больше, обязательно попытаюсь воплотить свою давнишнюю мечту и сделать дом в стиле французского прованса - с белыми дверями в решеточку и непрактичной ванной под окном, куда весной бьется сирень :) Эх, скорей бы...

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #1 : 2010-10-12, 12:11 »
Ох, это и моя давнишняя мечта) Ирина, а сам дом (внешняя отделка) в каком стиле у Вас будет?

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #2 : 2010-10-12, 23:49 »
Мечтаю о красном лондонском кирпиче. Но где его достать в Москве? Да и окошечки в решеточку беленькие надо, не пластик. Это как раз-таки в Москве есть, но цены - шок!
А вы как себе дом снаружи видите?

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #3 : 2010-10-15, 17:56 »
Ирина, а не далеко ли заглядываете уже?
Не являются ли "эти" (это я, кстати, о нас -форумчан) в действительности теми единственными, мечтающими о сирене под окном, бокале вина на кресле кочалке и т.д.?
Иными словами, их шестисот домов будут построены 20-ть, ну, а жить в "городе призраке" не хочется...

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #4 : 2010-10-15, 21:30 »
20 ть домов а кругом виноградники, виноградники... сирень, сирень))) ну чем вам не прованс))

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #5 : 2010-10-16, 06:53 »
Главно чтоб картофелеводство не процветало промеж виноградников и сиреней))

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #6 : 2010-10-16, 11:38 »
мне тоже очень нравится английский стиль, а еще нравится внешний вид домов из коллекции Адриатика (villagio)

Dina-Lyonchik

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #7 : 2010-10-16, 17:40 »
Главно чтоб картофелеводство не процветало промеж виноградников и сиреней))

Напрашивается шутка про то какая "золотая" получится картошка :D и про то что урожай будут снимать гастарбайтеры

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #8 : 2010-10-30, 20:35 »
Как показали недавние фотки огородика Marina, и картошечку можно культурно выращивать ;D

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #9 : 2010-10-31, 20:08 »
Я конечно, не против, но, интересно как Вы себе это представляете? С нашим то низким забором - штакетником... Этак прогуливается один сосед с семьей по тротуарчику, а напротив другой сосед в драных трениках с лопатой грядки навозом удобряет? :-)))) Сразу вспоминается реклама, где "прекрасный" вид прополки предполагается закрыть бутылочкой пива ))))) ;D

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #10 : 2010-10-31, 20:59 »
Да будет судя по всему картошечка у нас в поселке, я уже даже приметил для себя несколько участков куда буду темными ночами совершать вылазки если в стране случится голодное время))

 Когда на участке начинается деятельность очень скоро становится понятно что там собираются делать, последние несколько дней ездил туда, присматривался и у меня даже фобия чуть чуть появилась насчет какого нибудь шанхая или СНТ "Красный картофелевод" глядя на некоторые маленькие вещи.  Надеюсь что пронесет конечно))
« Последнее редактирование: 2010-10-31, 21:08 от Belkins »

Александр

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #11 : 2010-10-31, 21:54 »
...последние несколько дней ездил туда, присматривался и у меня даже фобия чуть чуть появилась насчет какого нибудь шанхая или СНТ "Красный картофелевод"...

А где фотки? :)

Коллеги, у меня водительские права отбирают на несколько месяцев, не смогу баловать фото-отчетами со стройплощадки до весны. Вы бы делились фотками хоть какими, хоть с Айфона 4g, хоть с Vertu или что у вас там :) не стесняйтесь

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #12 : 2010-10-31, 22:04 »
Попался Светлаков в форме ГИБДД ?))))

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #13 : 2010-11-02, 15:54 »
Кстати когда на гугле карта обновится, у нас на участках все еще планеры базируются.  ???

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #14 : 2010-11-15, 00:20 »
К чему все эти сообщения в теме про ИНТЕРЬЕР?

inno4ka

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #15 : 2011-01-18, 13:29 »
Вставлю и свои 5 копеек в эту тему! Однозначно уже для себя решили - пригласим того же дизайнера, которая делала нам проект квартиры в новостройке. Мы ею довольны просто до неприличия - сосватали многим знакомым, а сейчас она уже начала работу над проектом моего знакомого по новостроечному форуму.
Это не от лени или от желания избавиться от лишних денег - просто с момента начала работы с дизайнером\архитектором по нашей квартире поняла, чтобы сама бы никогда в жизни, даже при наличии всехдоступных средств и ресурсов к разной информации и при наличии фантазии и усердия изучать тонны специализированной литературы, не смогла бы так красиво и грамотно распланировать все пространство, сохранив все наши пожелания, не потеряв при этом ни в пространстве, ни в цвете, ни в стиле. Все грамотно, красиво, уютно, продуманно и функционально. Все схемы потолков, полов, электрики, света, чертежи ниш, мебели, раскладка плитки, расчеты по материалам чистовым, все данные по мебели - где купить, как заказать и прочее. работа колоссальная была проведена, я была ежедневно почти с ней на связи - все согласовывала, обсуждала, вплоть до модели, простите, унитаза :-)))). теперь, входя в квартиру, оглядываясь, завидую сама себе и не могу нарадоваться своей красоте!!! :-)))

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #16 : 2011-01-18, 14:06 »
2 Sobinna. А, если не секрет, вставьте пару-тройку фоток глянуть на дизайнерское решение, пожалуйста

inno4ka

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #17 : 2011-01-18, 14:33 »
Подумаю :-))))

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #18 : 2011-01-18, 14:41 »
входя в квартиру, оглядываясь, завидую сама себе и не могу нарадоваться своей красоте!!! :-)))
Странное совпадение, но мы пригласим другого дизайнера)) Надо пробовать что то новое)))

inno4ka

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #19 : 2011-01-18, 14:50 »
Ой, да пажалста! Я же не настаиваю, а делюсь! :-) По мне так лучше человек, с которым я знаю, что мне будет комфортно работать, я уверена в результате работы и она знает наши вкусы и предпочтения! :-)))) А вот вы попробуйте чтонить новое и поделитесь с нами опытом!

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах