Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Дизайн интерьера  (Прочитано 21868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #20 : 2011-01-18, 15:16 »
мне кажется, что дизайнеров лучше не менять, только в том случае,  если  результат первого  сотрудничества  радует-)))
хороший специалист не  будет повторятся  в идеях,  + процесс притирки уже пройден-)))  все тараканы заказчика известны исполнителю-)))

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #21 : 2011-01-18, 15:49 »
Сила в сравнении))) ;D

inno4ka

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #22 : 2011-01-18, 15:52 »
мне кажется, что дизайнеров лучше не менять, только в том случае,  если  результат первого  сотрудничества  радует-)))
хороший специалист не  будет повторятся  в идеях,  + процесс притирки уже пройден-)))  все тараканы заказчика известны исполнителю-)))

Согласна абсолютно!!! Дизайнер - это как собственный парикмахер :-))) или личный врач! Я видела кучу работ своего дизайнера, в то числе и в загородных коттеджах - очень разные проекты, совершенно не похожие друг на друга. Другое дело, что сами заказчики, увидев уже сделанный тем или иным дизайнером интерьер, просят повторить наиболее понравившиеся детали и в своем собственном! У нас все было свеженькое, по нас, под наши вкусы и предпочтения - я осталась на 100% довольна результатом, сама я бы никогда такое не сотворила!

karusha

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #23 : 2011-01-18, 17:18 »
sobinna ,а возможно будет познакомиться с вашим дизайнером как только начну работу по дизайну своего дома.

inno4ka

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #24 : 2011-01-18, 17:39 »
sobinna ,а возможно будет познакомиться с вашим дизайнером как только начну работу по дизайну своего дома.

Разумеется, я только за, может если за несколько домов возьмется, можно будет скидку попросить :-))) Нам, как повторно обращающимся, уж точно! :-)))) Единственное, если мы с ней согласуем проект, то ваша работа может немного отодвинутся, но в любом случае, еще рано об этом говорить, а так - всегда пажалста!

karusha

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #25 : 2011-01-18, 19:21 »
Спасибо.ближе к делу думаю познакомимся и с ней и с вами ;D

Serge

  • Гость
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #26 : 2011-01-18, 21:14 »
Нда, столько писать, а на прямой вопрос о паре-тройке фото - ответить "подумаю"...как-то настораживает...

inno4ka

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #27 : 2011-01-18, 21:44 »
Нда, столько писать, а на прямой вопрос о паре-тройке фото - ответить "подумаю"...как-то настораживает...

Да ну бросьте, я считаю это довольно личным, наверное, у меня многие друзья просили фотки, ну не самые близкие, 3Д на этапе ремонта - ниче не присылала :-))))
Я могу выложить фоты ее работ других - это пажалста, а потом в гости приходите, я вам весь проект покажу, кт у меня в печатном виде есть, огромные листы, схемы, чертежи, картинки и прочее. У меня, кстати, и фоток-то нет, есть 3Д картинки, которые мы согласовывали, чтобы представить результат, но они едва ли отличаются от итога ремонта!

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #28 : 2011-01-18, 22:05 »
Нда, столько писать, а на прямой вопрос о паре-тройке фото - ответить "подумаю"...как-то настораживает...
Serge, выше же было нам сказано - это как личный врач :-))))

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #29 : 2011-01-19, 08:42 »
У меня, кстати, и фоток-то нет...но они едва ли отличаются от итога ремонта!

Звучит знаете как?
К примеру, продаете 3-летнюю машину (здесь Вы расхваливаете дизайнера, собственно при продаже машины надо также расхваливать машину) и говорите потенциальному покупателю на его первый вопрос по телефону о состоянии машины: "Да, конечно, приехать-то посмотреть авто можно, но, скажу честно, фотографий машины у меня, да и едва ли состояние машины отличается от заводского".

Sobinna, видимо Вы не очгостеприимны:-)
P.S. А если всё это настолько личное, то зачем об этом рассказывать или это обсуждать?

Serge

  • Гость
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #30 : 2011-01-19, 11:42 »
Каждый кулик... :)

inno4ka

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #31 : 2011-01-19, 12:28 »


Звучит знаете как?
К примеру, продаете 3-летнюю машину (здесь Вы расхваливаете дизайнера, собственно при продаже машины надо также расхваливать машину) и говорите потенциальному покупателю на его первый вопрос по телефону о состоянии машины: "Да, конечно, приехать-то посмотреть авто можно, но, скажу честно, фотографий машины у меня, да и едва ли состояние машины отличается от заводского".

Sobinna, видимо Вы не очгостеприимны:-)
P.S. А если всё это настолько личное, то зачем об этом рассказывать или это обсуждать

Слушьте, я очень гостеприимна, фоток нет, я свой ремонт не фоткала - зачем? если я каждый день сюда с работы прихожу :-)))) Не хочется спорить, но я НИЧЕГО и НИКОГО здесь не рекламирую, увидела ветку про дизайн интерьеров и не удержалась - завидую людям, в хорошем смысле, которые сами дизайном занимаются, я в себе не настолько уверена :-)) Предложила поделиться контактами своего дизайнера - и точно знаю, что посоветую хорошего человека, не будет стыдно потом перед соседями будущими, да и дизайнеру тоже будет интересно поработать над проектом большого частного дома. Я предложила выложить вам 3Д изображения своей даже квартиры, а специально фоткать както не планировала :-)) Ничег в этом не вижу, и ваше сравнение не совсем уместно все-таки. Если бы я была дизайнером и предлагала вам свои услуги - это одно, тогда вы праве требовать подтверждения моей работы и моих дизайнерских способностей, а только клиент-потребитель услуг, кстати, когда я изучала работы дизайнера, я также знакомилась с 3Д изображениями, а не с реальными фотками сделанного ремонта... Так что хватит уже меня тут чморить... :-))))

Serge

  • Гость
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #32 : 2011-01-19, 13:40 »
Лучше один раз сфоткать, чем семь раз писать :)

Уважаемая Sobinna, Вы пожайлуста не обижайтесь на нас, т.к. никто не хочет вас обидеть. Просто все вовлеченны в увлекательный процесс под названием "купи-построй-живи" :) и поэтому очень хочется посмотреть на работу, и люди (правда) выкладывали свои работы, а если Вы не хотите, то и ладно. Главное, что Вы остались очень довольны работой (с ваших слов) и это Здорово! Обычно ведь бывает по другому...

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #33 : 2011-01-19, 16:40 »
Соглашусь с Serge. Sobinna, не хотел Вас обидеть и не желал чморить - sorry.

P.S. Приду сам на новоселье позырить:-)

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #34 : 2011-01-19, 17:11 »
-)))ну правда... мне мама говорила, что хорошего парикмахера не вздумай советовать подругам!!! 8) 8) 8)

а форум существует для того чтобы помогать хоть немного друг другу, так что дайте ссылку на сайт дизайнера, если ей нужны клиенты, конечно :) :)
раз вы ее так нахваливаете, то понятно, что  нас всех уже просто любопытство разбирает))))


Александр

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #35 : 2011-01-21, 09:29 »
..а форум существует для того чтобы помогать хоть немного друг другу, так что дайте ссылку на сайт дизайнера, если ей нужны клиенты, конечно :)
да-да, и пусть она скидку нам предлагает! Скоко можно? Я весь истомился, полгода уже жду скидку хоть от одного подрядчика-исполнителя-дизайнера-архитектора-кого-угодно! :)

inno4ka

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #36 : 2011-01-21, 09:48 »
да-да, и пусть она скидку нам предлагает! Скоко можно? Я весь истомился, полгода уже жду скидку хоть от одного подрядчика-исполнителя-дизайнера-архитектора-кого-угодно! :)

Кстати, а вот вопрос скидок это довольно существенно - я уже обдумывала такое предложение, чтобы озвучить на форуме - к моменту начала строительства или внутренней отделки, например, нам всем будет нужна куча черновых материалов, заказывать машины с доставкой к нам на 23км - удовольствие не из дешевых+разгрузка до кучи, может,нам по этим вопросам объединяться в группы? Можно стребовать скидки за оптовый заказ на несколько домов того или иного материала и доставку разделить+такие вопросы, как охрана внутренняя дома, покупки оборудования для котельных+установка их же - мы с вами можем объединиться и здоровь помочь друг другу. :-)))))

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #37 : 2011-01-21, 12:01 »
закупать организованно могут 2-3 соседа при одинаковых темпах строительства, остальное радостные иллюзии-)))))))))
моих соседей где-то носит.....

inno4ka

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #38 : 2011-01-21, 12:29 »
а вдруг????? многие строиться начнут весной, как я понимаю из разговоров - у нас, скорее всего, так и будет, потому и думаю, чтобы было неплохо объединяться

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Дизайн интерьера
« Ответ #39 : 2011-01-21, 12:45 »
не, ну, а почему бы и не подумать о скидках (их наличие, даже не столь ощутимое, всегда лучше их отсутствия). Но, думаю, более актуально такая тема озвучится при внутренних работах (к примеру, коллективная покупка у кого-то поставщика хулиарды метров кабеля для электричества или тупо автоматов).

2 Александр, может ветку создать отдельную, типо: "Очередной шаг строительства". Подразделы, наверное, будут звучать: "Собираюсь заказывать в течение того-то времени то-то. Присоединяйтесь". Соответственно, может кому-то и в помощь такой раздел будет.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах