Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Смутные фейерверки через дорогу :)  (Прочитано 3878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Катя

Сегодня высунулась на улицу из раздираемого звуками перфоратора помещения 1-ого этажа: " Эгей, с Новым годом! Фейерверки, пампампам"- далее не слышно. О! решила прервать ремонтные работы и выяснить ситуацию. Муж вслед кричит: " Наверное, открытие нашего поселка!! Но я не могу, полы, утеплитель!" Рррррррр. Жена, весело порхая по ступеням (типа со 2 этажа увижу ФФСЁ) : " Шашлык, глинтвейн, тусовка!" (а что вы хотите, я в тельняшке и косынке мЯту полы часа 2 уже и конца....". ТИШИНА! Пошла разведкой по бульвару. Тишинааааа. Замерзла. Вернулась. " Пампампам..." Ооо! Я увидела фейерв...салют! Прикольный рекламный салют поселка напротив. Молодцы они, и елочка горит, и праздник вот.. А где наш праздник? :? Хочу !!!праздник!
« Последнее редактирование: 2014-12-22, 21:22 от Катя »

Владислав

Елка у озера уже сверкает огнями! Мы в субботу там веселились с ребенком. Катались по замершим лужам и пугали проезжающих в темноте соседей, своим нелепым поведением :)

Катя

Правда?! Вот это да! А фооото? А я не дошла до него, свернула обратно на полпути, было темно, и ничто не предвещало елку. Сходим тогда, когда будем в поселке, посмотрим, попугаем тоже кого-нибудь:)

Max

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
Мы в субботу вечером с дочкой тоже у елочки по ледяным дорожкам катались!))))

Владислав

Хм, похоже заразная штука :)
 Надо объединиться

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Правда?! Вот это да! А фооото? А я не дошла до него, свернула обратно на полпути, было темно, и ничто не предвещало елку.




Татьяна 817

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 8
За елку спасибо Лиле. Она собирала подписи и общалась с Инкомом.

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
За елку спасибо Лиле. Она собирала подписи и общалась с Инкомом.

+1
Лиля, спасибо

Владислав

И так выходим к елке и начинаем кататься.  Кто еще?

Владислав

Так, нам нужна бочка с водой для заливки горки.  Эгей! Ай да кататься!

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Я за, куда с чайником идти?
Мож завтра зальем и заодно глювайнчик сварим?

Владислав

И так, все кто желает знакомств с соседями!  Приглашаем вас на глинтвейн и шашлык на горку возле елки! С собой иметь мангалы, шашлыки, выпивон и закусон, а также хорошее настроение и детей, если завели :)

Владислав

Сбор сегодня в 18.00 на центральном озере

Катя

Вы встретились? Расскажите, как произошло воссоединение у елки! Мы завтра ( в ВС) планируем наведаться в поселок, проедем мимо озера, может быть застанем еще тлеющий костерок :))
Dashirina, спасибо за фото!! Надеемся завтра увидеть в живую и елку, и вас :) Планируете быть?

borouhin

  • Гость
Проезжали мимо ёлки часов в 11 вечера - мангал ярко горел, никого рядом с ним замечено не было :)

Владислав

Разошлись в начале одинадцатого. По моему было весело и детям и взрослым.  Было около десяти семейств. А мангал тащить не хотелось, вот и накидали дров побольше, чтоб не сперли ночью :)

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Насвинячили мы там знатно:) срочно нужен снегопад:)

Владислав

Так значит нужно закрепить!  В новый год собираемся в  0.30 на кругу у озера. Берем феерверки, хлопушки, бенгальские огни и вкусняшки с выпивкой ;)

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Ну а на коньках то когда? Мы ж собирались Ледниковый период закатать..

Владислав

Коньки купить надо. Не знаете продают ли двух лезвенные на ремешках?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах