Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Поделитесь опытом по стоимости ремонта  (Прочитано 8095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Спасибо огромное...

Буду разбираться..

sergeypetunin

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Вот не ожидал, что калькулятор на моём сайте станет поводом для обсуждения! В субботу я  встречался с человеком, у которого достраивается дом в Миллениуме, и он сказал, что узнал про нас на форуме Новорижского. Мне стало интересно :)

Я бы хотел со своей стороны дать некоторые комментарии по дискуссии.

Цены в калькуляторе абсолютно реальные. По поводу терминологии "бизнес" и "элитный", согласен, названия может и дурацкие, но я не придумал другого способа донести, что проекты по сложности бывают условно выше среднего по больнице, а бывают ниже. Скажем так, 90% проектов, которые мы считываем, укладываются в цифры "элитного". А считаем мы преимущественно дома в посёлках уровня Villagio Estate.

Agalarov Estate получился как раз скорее как бизнес - при площади в 920 квадратов, итоговая сумма за все работы (генподряд на отделку, электрику и ОВК) получилась 10 200 000. То есть около 11 000 за квадратный метр. Если вы посмотрите фотографии на сайте (https://www.otdelkalux.ru/portfolio/agalarov-estate/), то там очень просторные помещения, за счет этого площадь стен на квадратный метр пола ниже среднего. Черновая + чистовая отделка вышла чуть меньше 9000 на квадрат.

У меня есть каталог, где собраны фото всех последних объектов с указанием реальный цифр, которые получились в итоге. Пишите в личку, я дам ссылку.

По поводу "ничего хорошего за эти деньги не сделают". На прошлой неделе мы завершили работы в доме в Миллениум Парк, и там можно посмотреть итоговый результат. До 7 марта я каждый день буду на этом объекте и с удовольствием проведу экскурсию всем желающим. После 7го я в отпуск на 3 недели :) +7 926 7096218. Сергей.

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
сайт удобный .. молодцы..

Айк

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Вот не ожидал, что калькулятор на моём сайте станет поводом для обсуждения! В субботу я  встречался с человеком, у которого достраивается дом в Миллениуме, и он сказал, что узнал про нас на форуме Новорижского. Мне стало интересно :)

Я бы хотел со своей стороны дать некоторые комментарии по дискуссии.

Цены в калькуляторе абсолютно реальные. По поводу терминологии "бизнес" и "элитный", согласен, названия может и дурацкие, но я не придумал другого способа донести, что проекты по сложности бывают условно выше среднего по больнице, а бывают ниже. Скажем так, 90% проектов, которые мы считываем, укладываются в цифры "элитного". А считаем мы преимущественно дома в посёлках уровня Villagio Estate.

Agalarov Estate получился как раз скорее как бизнес - при площади в 920 квадратов, итоговая сумма за все работы (генподряд на отделку, электрику и ОВК) получилась 10 200 000. То есть около 11 000 за квадратный метр. Если вы посмотрите фотографии на сайте (https://www.otdelkalux.ru/portfolio/agalarov-estate/), то там очень просторные помещения, за счет этого площадь стен на квадратный метр пола ниже среднего. Черновая + чистовая отделка вышла чуть меньше 9000 на квадрат.

У меня есть каталог, где собраны фото всех последних объектов с указанием реальный цифр, которые получились в итоге. Пишите в личку, я дам ссылку.

По поводу "ничего хорошего за эти деньги не сделают". На прошлой неделе мы завершили работы в доме в Миллениум Парк, и там можно посмотреть итоговый результат. До 7 марта я каждый день буду на этом объекте и с удовольствием проведу экскурсию всем желающим. После 7го я в отпуск на 3 недели :) +7 926 7096218. Сергей.
Вы работаете в компании отделка люкс????

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
да суперское название для сайта...

компания у них называется "
артель хрюм хрюм"

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Вот не ожидал, что калькулятор на моём сайте станет поводом для обсуждения! В субботу я  встречался с человеком, у которого достраивается дом в Миллениуме, и он сказал, что узнал про нас на форуме Новорижского. Мне стало интересно :)

Я бы хотел со своей стороны дать некоторые комментарии по дискуссии.

Цены в калькуляторе абсолютно реальные. По поводу терминологии "бизнес" и "элитный", согласен, названия может и дурацкие, но я не придумал другого способа донести, что проекты по сложности бывают условно выше среднего по больнице, а бывают ниже. Скажем так, 90% проектов, которые мы считываем, укладываются в цифры "элитного". А считаем мы преимущественно дома в посёлках уровня Villagio Estate.

Agalarov Estate получился как раз скорее как бизнес - при площади в 920 квадратов, итоговая сумма за все работы (генподряд на отделку, электрику и ОВК) получилась 10 200 000. То есть около 11 000 за квадратный метр. Если вы посмотрите фотографии на сайте (https://www.otdelkalux.ru/portfolio/agalarov-estate/), то там очень просторные помещения, за счет этого площадь стен на квадратный метр пола ниже среднего. Черновая + чистовая отделка вышла чуть меньше 9000 на квадрат.

У меня есть каталог, где собраны фото всех последних объектов с указанием реальный цифр, которые получились в итоге. Пишите в личку, я дам ссылку.

По поводу "ничего хорошего за эти деньги не сделают". На прошлой неделе мы завершили работы в доме в Миллениум Парк, и там можно посмотреть итоговый результат. До 7 марта я каждый день буду на этом объекте и с удовольствием проведу экскурсию всем желающим. После 7го я в отпуск на 3 недели :) +7 926 7096218. Сергей.
  9000 за 1 кв м -  застрелится. Я возможно в этом году летом, буду отделывать свой дом. Привезу своих рабочих из Омска, могу, если кому надо, предложить их услуги, если дом целиком то наверно тыщ за 6 работать будут.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Хорошо иметь своих мастеров, как у ИгорьО.9000р за кв.м. под ключ - это цены 2012 года.Это за работу + загрузить-выгрузить+шефконтроль+полная ответственность за содеянное+переделывание косяков в течении 10лет бесплатно(при хорошем шефе такого не бывает) в том числе по мелочам+контроль за троечниками по установке и сборке всякой мебели-кухни и других прибамбасов дизайнеров и не только(к сожалению не всегда приезжают специалисты). - так было у меня.Но при таком ценнике я знал и был уверен на 200% в этом и мне было не жалко!

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
ну да, 10-11тыс за метр, плюс-минус. моделленных картинок в портфолио перебор, но вы ж для этого экскурсию и проводите. удачи и новых вам клиентов, Сергей.
а косяки все равно будут, и не связанные со стоимостью ремонта и с качеством работ. у нас трижды вздувало пол, перекладывали. где-то трещинки по отделке - стяжка через полтора года окончательно села. по покрашенной стене несколько трещинок - я с этим смирился, лет через 4-5 перекрасим все заново.

sergeypetunin

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
ну да, 10-11тыс за метр, плюс-минус. моделленных картинок в портфолио перебор, но вы ж для этого экскурсию и проводите. удачи и новых вам клиентов, Сергей.

Ни одного рендера на сайте нет, все фото делали на камеру. Агаларов и Покровский снимал очень крутой профессиональный фотограф, который работает с журналами про интерьеры и архитектуру. Возможно, поэтому есть такое впечатление.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
вам видней. часть картинок мне показалась переобработанными до пластикового состояния. не буду спорить.
в агаларовском примере интерьер неожиданно приятный. слишком много дизайна, но приятно. я почему то думал что там эээ... ну как в остальных папках - лепнина, замки.

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
ну да, 10-11тыс за метр, плюс-минус. моделленных картинок в портфолио перебор, но вы ж для этого экскурсию и проводите. удачи и новых вам клиентов, Сергей.
а косяки все равно будут, и не связанные со стоимостью ремонта и с качеством работ. у нас трижды вздувало пол, перекладывали. где-то трещинки по отделке - стяжка через полтора года окончательно села. по покрашенной стене несколько трещинок - я с этим смирился, лет через 4-5 перекрасим все заново.
Да да и у меня пару трещин по пару стенам (дом к весне ходит) - шеф приехал затирал фактурной штукатуркой и коридорную плитку положили на кухне - отдирали и перепокупали за свой счет и трещины бесплатно.В этом году приглашу на миникосметический ремонт,похоже так года через 3 постоянно приглашать придется из-за быта и веяний природы.

ANNARELLA

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 17
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
8-985-220-51-14 Александр, один из самых приличных людей, с которыми познакомила стройка.
Он много устанавливал окон в поселке, проверенный.

Марина, добрый день! Не подскажете, какую фирму представляет Александр? Что за профиль использует?


SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Александр, представляет фирму имени себя.

Сотрудничает с заводом под Истрой. На завод не ездил, ездили рабочие (покупали себе еще что-то).

Все привезли точно. Без малейших нареканий.

Установку делали мои ребята, т.к. в деревянные дома на пену ну совсем грустно ставить.

Работает он главным образом с профилем Rehau Sib . арматура Roto . Окна сами понравились.

Человек спокойный, обсчитывает все очень быстро. Т.к. у него на компе программа с выгрузкой заказа прямо на станок производителя.

Из рекомендаций, лоханулся с замером окон. Претензий по большому счету к Александру нет никаких. В теме надо было лучше разбираться. В общем рекомендация такая - поймите какой зазор стоит оставлять между окном и хоть что-то почитайте по этой теме, а лучше в ютьюбе посмотрите. Там много мелких мелких неприятных деталей.

Еще он для выхода на терассу посчитал изначально межкомнатную дверь. В окончательном заказе поменял на входную из более крепного профиля Brillans. И петли другие стоят. Тяжелая зараза.

ANNARELLA

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 17
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Сергей, спасибо за реккомендации :) мы хотим заказать перегородку из стекла в подвале. Окна уже стоят в доме


Александр, представляет фирму имени себя.

Сотрудничает с заводом под Истрой. На завод не ездил, ездили рабочие (покупали себе еще что-то).

Все привезли точно. Без малейших нареканий.

Установку делали мои ребята, т.к. в деревянные дома на пену ну совсем грустно ставить.

Работает он главным образом с профилем Rehau Sib . арматура Roto . Окна сами понравились.

Человек спокойный, обсчитывает все очень быстро. Т.к. у него на компе программа с выгрузкой заказа прямо на станок производителя.

Из рекомендаций, лоханулся с замером окон. Претензий по большому счету к Александру нет никаких. В теме надо было лучше разбираться. В общем рекомендация такая - поймите какой зазор стоит оставлять между окном и хоть что-то почитайте по этой теме, а лучше в ютьюбе посмотрите. Там много мелких мелких неприятных деталей.

Еще он для выхода на терассу посчитал изначально межкомнатную дверь. В окончательном заказе поменял на входную из более крепного профиля Brillans. И петли другие стоят. Тяжелая зараза.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Сергей, спасибо за реккомендации :) мы хотим заказать перегородку из стекла в подвале. Окна уже стоят в доме.

Мы избелия из стекла заказывали на нагорной. Избелия качественные и цены хорошие.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах