Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Sampo  (Прочитано 9398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

borouhin

  • Гость
Re: Sampo
« Ответ #20 : 2015-03-06, 13:03 »
Вот по Sampo насобирал материалов...

Если с какими то мыслями и выводами несогласны, напишите - поправлю

http://novayriga.info/all-newriga/poselki-novayriga/item/243-sampo.html

Интересно, спасибо. Для меня в проекте больше позитива, чем негатива. Надо понимать, что всё равно чистых полей в 15 минутах езды от МКАД рано или поздно не останется. Поэтому пусть лучше раньше, чем позже, и Sampo, чем очередной многоэтажный "Мортонград". А чисто коттеджной застройки вокруг и так хватает, и судя хотя бы по нашему посёлку, спрос в этом сегменте не ажиотажный, так что неизбежен приход более массовых сегментов.

Насчёт пробки - я тут уже писал, у Новорижского есть большое преимущество - свободный правый поворот на дорогу, что позволит объезжать потенциальную пробку через бетонку. Ну и плюс надежда, что если в пробке придётся регулярно стоять жителям более элитных посёлков по соседству, то расширение дороги тоже станет реальным.
Плюс к этому бюджетное жильё неизбежно кардинально улучшит ситуацию с общественным транспортом.

Ну и ещё одно полезное применение Sampo - там можно прикупить дешёвую квартиру для домашнего персонала, кому это актуально. И не у себя в доме, и всегда под рукой. Цены на маленькие однушки там пока что более чем демократичные.

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Re: Sampo
« Ответ #21 : 2015-03-06, 13:37 »
да я сам обратил внимание на перебор с негативом..

надо будет на свежую перечитать. может чего и положительного допишу

Next

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Sampo
« Ответ #22 : 2016-04-11, 16:02 »

Ждём-с :)

P.S. На их картинке с генпланом на месте Кембриджа и даже виднеющегося за ним Новорижского растёт глухой лес почему-то :)
Лес это хорошо, "легкие" от московского смога. 

swan

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Sampo
« Ответ #23 : 2016-04-12, 19:53 »
Александр, правильно говорит. Чтоб требовать муниципальную школу нужно жить. Нам даже пойти жаловаться в администрацию не с чем.
Интересно, по чем будет стоимость обучения в школе Кембриджа или Сампо?
А ребенка буду прописывать там где есть школа, а не обещанный призрак.

Там есть муниципальный сады и школа, в Красном поселке все работает.

Марк

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Re: Sampo
« Ответ #24 : 2016-04-13, 18:18 »
Я там был, там дома все уже готовы, ведут сети и инженерку, весной начнут засевать газоны и садить деревья, асфальт уже есть. Неплохо все выгладит, стройка идет очень чисто, мусора строительного нет, убирают все сразу. Про детский сад и школу сказали , что как начнут заселять народ - делать ремонты , то сразу будут проектировать социалку  и строить , чтобы  люди уже отправляли детей в сад и школу, а здания не стояли пустыми. 

borouhin

  • Гость
Re: Sampo
« Ответ #25 : 2016-04-13, 19:05 »
По-моему, застройщик Sampo нанял специалистов по продвижению этого комплекса везде, где смогут найти про него упоминания :)

Иначе я не могу объяснить появление в прошлогодней теме трёх подряд постов от зарегистрировавшихся прямо перед этими постами пользователей, причём содержание написанного свидетельствует о том, что авторы и толком не прочитали, на что отвечают, и толком не представляют, про что пишут.

Впрочем, это не открытый спам, оставлю.

Владислав

Re: Sampo
« Ответ #26 : 2016-04-14, 13:47 »
Я тоже не смог понять о чем они пишут :)
Там нет ничего! Хоть бы сами сходили и узнали.

borouhin

  • Гость
Re: Sampo
« Ответ #27 : 2016-04-14, 18:07 »
Ну зачем им ходить? Распечатают и приложат к отчёту об оказании услуг по продвижению положительного образа ЖК "Sampo" в интернете :)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах