Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Помогите определиться и подскажите  (Прочитано 6589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
В любом случае, Ирина, "строимся сегодня", а исходя из сегодняшних реалий - НР, с точки зрения дороги - лучший вариант.
Что будет лет через 5 - никому не известно;

помните: "Хочешь рассмешить бога - скажи ему о своих планах".

F.A.Q.

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 3
Ой-ей-ей, посмеялись! Да на НГ на каждой сотке какой-то поселок строится. Вот как заселятся они все разом лет этак через 5, про пробки на НР легенды будут ходить!

Цитировать
Москва, 17 ноября 2010 года - По данным аналитического центра Корпорации ИНКОМ в настоящее время в стадии первичных продаж на рынке загородной недвижимости находится 504 организованных поселка. Общее количество активных объектов составляет 32 709, это на 4% меньше, чем в прошлом месяце.

Лидирующие позиции по-прежнему у предложений участков без подряда, их доля на рынке составляет 59%, коттеджи занимают 27%, таунхаусы — 10%, а на квартиры в малоэтажных жилых домах приходится всего 3%.

Наиболее массово объекты загородной недвижимости предлагаются на удалении от 11 до 20 км от МКАД, где расположено 18% предложений рынка. На данном расстоянии от столицы находится большая часть рынка таунхаусов — 40%. В этом же районе расположено всего 15% поселков, реализующих коттеджи, и 13% предлагающих участки без подряда.

По данным октября наибольшее число предложений на рынке загородного жилья сосредоточено на Новорижском и Симферопольском шоссе — 22% и 14% соответственно. При этом, если на Новой Риге большей частью можно найти предложения бизнес-класса и элитного сегмента, то на Симферопольском предлагается преимущественно эконом-класс.

Активных объектов на Новой Риге 32 709 * 22% ~= 7196.
Все куда-то едут. И в возникшей сфере услуг тоже люди, которые едут по шоссе. Да, пробок не избежать

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Рига в сравнении с Дмитровкой и Ярославкой вобще пустынная дорога, там 26 километров можно пару часов ехать))
Статья "Новорижское - самое удобное и быстрое шоссе Подмосковья":
http://www.kp.ru/daily/24474.4/632458/.
Здесь ваш спор о разных шоссе разрешается с цифрами и графиками.

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
ИНКОМ! Строй нам вертолетную площадку)

Serge

  • Гость
А она есть, на против нашего поселка, по другую сторону новойриги.

Serge

  • Гость
точнее напротив :)

Александр

Статья "Новорижское - самое удобное и быстрое шоссе Подмосковья":
Здесь ваш спор о разных шоссе разрешается с цифрами и графиками.

Ура! Я "выиграл", у меня сейчас самое медленное шоссе! Моя скорбь самая скорбная 8)

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
А она есть, на против нашего поселка, по другую сторону новойриги.

знаю знаю. Я про нашу! :-)

Олег

  • Владелец участка
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 702
Не самое быстрое шоссе это Рублёвка можно часа полтора на одном месте простоять смотря на ухмылющегося слугу народа смотрящего за порядком!)

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Сегодня от ИНКОМа, пришло предложение подписать  коммунальный договор.  Кто нибудь имеет уже этот договор?

torgotd

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Сегодня от ИНКОМа, пришло предложение подписать  коммунальный договор.  Кто нибудь имеет уже этот договор?
Если это не 5000р.,которые мы ежемесячно платим,тогда не получал.А интересно по какой причине договор?Какая комуналка?Как это объясняют?

Владислав

Я думаю это именно он.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах