Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Спам!!!!!  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

utemkin

Re: Спам!!!!!
« Ответ #20 : 2015-04-07, 12:48 »
Кстати, форум вообще работает криво...

1.
Значки "новое сообщение" расставляются от балды. Т.е. смотришь на темы - мало значков. Смотришь на ленту изменений внизу - там полно нечитанных сообщений.

2.
Лента изменений внизу бывает пустой или плупустой при том, что по темам разбросаны значки "новое сообщение".

3.
Моя персональная тема вообще куда-то исчезла из раздела "мой участок", хотя она вполне себе доступна если нажать на мне "сообщение с подробностями".

borouhin

  • Гость
Re: Спам!!!!!
« Ответ #21 : 2015-04-07, 13:50 »
Пункты 1 - 2 у себя не наблюдаю, у меня всё корректно (значки соответствуют ленте изменений и списку непрочитанных тем, открывающемуся по соотв. ссылке)
А вот по п. 3, правда, "моих участков" что-то в разделе поубавилось :(
Добавим ещё уже обсуждавшийся здесь глюк с кодировкой названий месяцев (я у себя в настройках выбрал полностью цифровое отображение даты и его не замечаю, однако же он есть).
И WYSIWYG-редактор работает криво (но его, опять же, надо ещё откопать в настройках, где вообще включать, да и не нужен он совсем).
Ну и более глобально - прикрепление вложений, в т.ч. картинок, прямо в сообщения на форуме, не используя сторонние ресурсы, можно бы и починить...

Починка всего перечисленного требует уже не модераторских прав, а администраторских.

utemkin

Re: Спам!!!!!
« Ответ #22 : 2015-04-08, 13:37 »
Починка всего перечисленного требует уже не модераторских прав, а администраторских.

А Вы с Александром на эту тему не общались? Какова его позиция по этому поводу? Ему вообще этот форум нужен? Может он его нам отдаст? А то как-то странно выходит. Он за ним не следит, но и отдать нам не хочет... А если он имеет планы на нем заработать, то, опять же, все должно работать. Кому это добро в таком состоянии нужно? Скорее всего дело в хостинге. Но нам же не жалко скинуться по 100руб в год на хостинг и доменное имя? Просто перетащили бы его целиком...

borouhin

  • Гость
Re: Спам!!!!!
« Ответ #23 : 2015-04-08, 17:51 »
Александру я писал в ЛС и в почте, мне он ни разу не ответил, только написал здесь в теме. Беспокоить его по телефону я не стал, раз Владислав с ним уже связался. Да и если у человека нет возможности/желания даже на почту ответить - то по телефону ему тем более не захочется говорить. Не люблю быть назойливым.

Если встанет вопрос оплаты хостинга и домена - я готов это оплачивать самостоятельно без всякого скидывания. И так для своих нужд плачу за две дюжины доменов, пару виртуальных серверов, два веб-хостинга, пару почтовых и т.п. - на общем фоне даже не замечу.

borouhin

  • Гость
Re: Спам!!!!!
« Ответ #24 : 2015-05-04, 10:25 »
Опять началось...

danila

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: 14
Re: Спам!!!!!
« Ответ #25 : 2015-05-05, 10:47 »
Опять началось...
мдаа >:(

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: Спам!!!!!
« Ответ #26 : 2015-05-05, 18:39 »
Особенно понравился топик "монастырский чай - лохотрон".  Это они себя так рекламируют)))

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах