Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

новость с офсайта: 2010-06-07 В поселке Novoрижский ведется активная работа...  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F.A.Q.

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 3
Цитировать
В поселке Novoрижский ведется активная работа по прокладке коммуникаций

В поселке Novoрижский ведется активная работа по прокладке коммуникаций. На территорию уже завезены все необходимые материалы, происходит закладка труб канализации и водопровода, протягивается газопровод. О ходе строительства можно следить по фотоотчетам на сайте поселка.

Новость июньская, а фотографии датированы 2010-май. Вот одна из фотографий, опубликованных там:

Вот такая эротичная красная загогулина.

Александр

Буду считать, что это после моих отчётов они зашевелились :)

В рабочее время я эту технику не застал, а ИНКОМу очень хочется похвастаться, что у них есть такой прикольный бульдозер-трамбощик. Только вот движок их сайта и дизайн не позволяют там подписи публиковать к картинкам. И тамошний модератор не может прокомментировать ничего. А без комментариев это просто спецтехника в чистом поле среди куч вывернутой глины.

У некоторых других посёлков есть свои официальные каналы на Youtube и не только с оцифрованными рекламными роликами, а с периодическими отчётами. Ну что стоит у менеджеров по продажам собрать типовые вопросы клиентов, наговорить их на камеру (хоть мобильного телефона!) и выложить в интернет? Или у бригадира на стройке в конце дня спросить что тут где, пусть пальцем покажет - нам же спокойнее станет. Лояльность повысится и всё такое :) Мне вот, например, не очень приятно платить помесячные взносы, пока нет электричества и воды. Мне для спокойного сна как минимум нужно знать что работа АКТИВНО ведётся и коммуникации ВОТ-ВОТ появятся.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах