Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Где взять ИПОТЕКУ на покупку участка  (Прочитано 1862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

goneshs

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Всем привет, подскажите банк кто покупал участок в ипотеку, сейчас продаю квартиру и думаю взять участок, но боюсь уйдет что рассматриваю ипотеку на участок, СПАСИБО

borouhin

  • Гость
Динамика продаж участков в нашем посёлке не даёт повода для опасений, что они в обозримой перспективе закончатся или станут стоить существенно дороже :)

goneshs

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-
Подскажите о 841, а именно уклон на сколько сильный реально?, сам видел но не могу понять как весной там? СПАСИБО

Владислав

Старайтесь брать в верхней части поселка. Там ровнее и грунтовых вод нет.

demonfx

Всем привет, подскажите банк кто покупал участок в ипотеку, сейчас продаю квартиру и думаю взять участок, но боюсь уйдет что рассматриваю ипотеку на участок, СПАСИБО

Goneshs привет!

Я покупал с ипотекой Сбербанка, Киевское отделение.

Пробуйте там.

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Зная все, что происходит и динамику, а также отношение, то отказался бы от этой идеи

Александр

У меня история была про строительство на участке, а не про покупку участка:
http://nr23.ru/talk/index.php/topic,1410.msg19957.html#msg19957
считаю, что всё-таки может вам пригодиться. (Слова про маткапитал можете пропускать.)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах