Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Вопросы потенциальных покупателей  (Прочитано 107795 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Интересный момент :) все обсуждают как доеать из поселка в школу. а не обратно. Из поселка ехать в общем то просто, встал раньше, как-то организуетесь... А вот как вы обратно будете возить, подумайте :)) вот это редкостный геморой.

Вам надо забрать ребенка,при этом даже с продлёнками не так все просто... и дальше как получится :))

Так что возить в город - это редкостное г... Я один месяц попробовали забил навсегда

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Обратно-то в чём проблема? Только пятница дачного сезона ужас, а в остальные дни вечерний час пик гораздо лучше утреннего. Я имею в виду участок от развязки ТТК со Звенигородкой и дальше, как до этой точки добираться - это уже для каждого свой маршрут. Последнее время стало несколько хуже перед Красногорском, т.к. идёт реконструкция развязки МКАД с Волоколамкой и они массово ломанулись через Ригу и Ильинку объезжать. Но всё равно это ни в какое сравнение с утренней пробкой не идёт.

Да и в любом случае, обратно-то не ко времени ехать. Стои́т пробка - ну и пусть себе стои́т, можно по городу погулять, пока она не рассосалась, город у нас красивый :)

Владислав

Наверное, Сергей имел ввиду, что детей надо забирать из школы раньше. Как правило, продленки заканчиваются к 17. Т.е. нужно с работы уезжать раньше. или специального человека иметь для этого.
Мы возим в платную, 15 мин от дома.

NazarElena

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: 28
Мы возим в платную, 15 мин от дома.

Скажите, пожалуйста, а что за школа? Ковчег?

Елена239

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Всем привет! Интересует заброшенный дом около спортивной площадки, может продаётся? Вроде узорная 99

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Всем привет! Интересует заброшенный дом около спортивной площадки, может продаётся? Вроде узорная 99

Это небольшой светлый домик, который так ещё плотно зарос со всех сторон?
На ЦИАНе я изредка из любопытства пробегаю глазами объявления в нашем посёлке. Его не видел. Да и если бы продавали - хоть в первом приближении облепившие его сорняки бы порубили, наверное.
Попробуйте у Инкома узнать координаты собственника, они, вроде бы, дают по запросу.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
дом построился, но с тех пор я никого не видела на этом участке. Одноэтажный дом

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах