Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Про доверие прорабам (выделено из темы "Участок 256-2")  (Прочитано 3082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
аналогично! Проблем с посещением нет.
Но желтый пропуск лучше не дескредитировать. :)
Достаточно в листе на строителей указать, что прораб ОСГ.
Если честно они сами его убивают так как ни разу не проверяют
не удостоверятся в личности
То есть был у меня прораб с желтым пропуском выгнал я его пропуск аннулировал он у него остался (к примеру)
Подъехал он к другому поселку и те без зазрения совести его пропустили просто потому что он махнул желтой карточкой
Лично я как владелец готов терпеть лишние проверки и т.д ради того чтобы абы кто не попадал в наши поселки
я за строгий контроль
А у нас в самом начале строительства была такая ошибка. Один тип нас убедил оформить ему желтый пропуск. В администрации ему в лоб говорили, что это нагло с его стороны просить такой пропуск.
Вобщем вскоре когда мы перестали с ним сотрудничать, я с него просила обратно пропуск, да еще в администрации я написала заявление чтобы больше  его не пускали.

Александр

После первой фразы про жёлтый пропуск я написал уточняющий вопрос, но постеснялся отправить :) Думал, что это какая-то очевидная вещь. А тут такой длинный топик! И прямо всё-всё, что я хотел узнать.

Буду считать, что сложность оформления бригад - ради нашей же безопасности. А на пляж... придётся искать лазейки. (За 11500 в месяц могли бы и пускать!  >:()

P.S. Пропуска - бумажка в ламинате, внешний вид - не секрет, номера - ерунда. Пока их отмашкой через стекло показывают - будет бардак. Нужны RFID с радиусом действия несколько метров и сверка по номерам машин. Всё-таки 21-й век.

Владислав

думаю не в нашем поселке

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах