Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Организация движения по ул. Центральная!  (Прочитано 11459 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Александр 2

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 50
По знакам жилая зона полностью согласен.Приоритет в посёлке должен быть у пешеходов. По покровскому бульвару нужна ясность. Пусть он будет второстепенной дорогой (нефиг летать), но это должно быть чётко обозначено.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
В Гринфилде есть лежачие полицейские и это ограничивает скорость, нам тоже нужно сделать на Покровском бульваре как раз перед Второстепенными дорогами и на них тоже сделать, и НИКАКИХ  ни знаков ни гибддэшников не нужно  будет.


Но сомневаюсь, что это будет кто-то делать....

Александр 2

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 50
Вчера "встретились" газель и внедорожник. Судя по всему летел джип,но виноват скорее всего будет водитель газели(если не сможет доказать что покровский бульвар главная).Газелист заезжая через грузовое кпп на широкие бульвары мог не знать о легковом въезде и считать что он на главной. Теперь попадет на хорошие бабки.

Maryam

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 21
Так из-за дтп большой черный бак теперь валяется на обочине? для чего он вообще нужен, если на месте этого бака пусто?

Elena_N

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 8
При отсутствии знаков, помеху с права никто не отменял

Elena_N

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 8
Больше смущают машины, припаркованные по ходу движения, выросшие в снег, лёд и в асфальт, наверное. На повороте улететь, как нечего делать. А вдруг из-за них пешеходы, или, ни дай бог, дети на великах...

Владислав

судя по авариям,не все успевают головой вертеть. :)
Люди отвыкли или не знают правил дорожного движения. Помеха справа, основное правило.
В поселке все дороги одинаково мощены, а значит равнозначны.
А если увидели гонщика звоните на охрану, они не плохо разбираются с ними.

Александр 2

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 50
Не должно быть равнозначных дорог(особенно  бульвар и боковые проезды) Должна быть  ясность и однозначность.

borouhin

  • Гость

Александр 2

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 50
Мысль интересная,правда на фото нет знаков и машин тоже практически нет.Представим себе Строгино,  Митино или Тушино без знаков. :-\

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
я правильно понимаю, что по причине того, что два одиночества нашли друг друга в пустом поселке, на пустых улицах - есть предложение залепить весь поселок знаками и лежачими полицейскими?
40 - комфортная скорость чтоб даже на льду в кого-нить не влететь. видимо уважаемые 2 водителя летали быстрее (ну или не в себе). ну, хорошо что не на трассе и все живы.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Два одиночества это только начало. Сегодня опять успел увернуться от летящего FORD TRANZIT, я у него был помехой справа, дороги были равноширокие. Свои то редко летают, да и дороги все знают, вот с гостями проблемы будут

Александр 2

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 50
Я каждый день гуляю по поселку.Тратуаров у нас нет,и когда летит очередной "шумахер" я испытываю дискомфорт.

Владислав

Я когда вижу таких "шумахеров", выхожу на середину дороги. Конечно стараюсь учитывать тормозной путь :)
Приходится объяснять, что тут и дети и домашние питомцы, которые довольно неожиданно выбегают.

Елисей

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: 33
Сегодня строительный хетчбэк лада калина :D темного цвета (черный/синий) чуть не вписал мне в нос, все на том же перекрестке :-\, он ехал с запада поселка и не соблюдал правило правой руки :-[ (я ехал с легкового кпп), да и скоростной режим тоже >:(!!! Он был очень не рад и, видимо, ругался на меня  ;DТоварищи водители, будьте осторожнее, про все инциденты со строителями и шумахерами докладывайте на охрану, запоминайте номер авто!

inik

Чтоб без сюрпризов, нужно при проезде на зеленый по сторонам смотреть, а у нас осматриваться перед каждым перекрестком ))

Александр 2

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 50
Сегодня строительный хетчбэк лада калина :D темного цвета (черный/синий) чуть не вписал мне в нос, все на том же перекрестке :-\, он ехал с запада поселка и не соблюдал правило правой руки :-[ (я ехал с легкового кпп), да и скоростной режим тоже >:(!!! Он был очень не рад и, видимо, ругался на меня  ;DТоварищи водители, будьте осторожнее, про все инциденты со строителями и шумахерами докладывайте на охрану, запоминайте номер авто!
Я говорил,что строители и гости считают  Покровский бульвар главной дорогой. Нужна определённость и ясность(знаки).

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах