Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Котята ищут хозяев (остались на стройплощадке)  (Прочитано 3750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marina15

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 18
  • Карма: 6
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Еду тоже можем принести.

Лаки

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 4
Я разместила на Авито и других сайтах объявление, предлагаю всем знакомым и малознакомым людям, но никто не откликнулся пока. Сегодня уже пошел снег, дальше будет тлько холодней. Прошу вас, дорогие соседи, разместите объявление тоже, кто где сможет. Я оплачу прием у ветеринара, доставлю на дом.

Лаки

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 4
серого сегодня видел на отмостке 133 участка  (дом на центральном кругу). Забился в угол и орёт. Рабочих на участке нет.
На моих фотографиях есть два серых котенка. Я думала, что их забрали. Тот, которого Вы видели, один из них?

Suslennikov Dmitry

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 24
  • Карма: 28
Я на участок не заходил.Окрас похоже как на фото.

Владислав

Я своего приблудного отвез в ветеринарку. Здоров.
Дали глистогонного,готовимся к вакцинации, стерилизации.
Граждане, разбираем котят!
В этом году, огромное кол-во мышей развелось. Спасайте дома и имущество! :)
У нас между прочим и кот и собака свои имеются.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Где тут ветеринар?  Царь нашей стройки, Вася, тоже нуждается в профилактических мерах. Мышей правда очень много. Я даже видела Васю с одной мышкой во рту. Еще к нему приходит рыжая кошка, тоже вежливая.

Лаки

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 4
Я возила котенка перед тем как отдать новой хозяйке , в "Зоовет" (http://www.zoovet.ru/, ул. 2-я Магистральная, 16, стр. 7  ), мы там своего лечим, спасли от чумки. Если кто-то из жителей сможет взять котенка к себе - я свожу его к врачу и доставлю на дом.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Я не могу брать котенка. Но если кот будет жить около нашего дома, то лучше наверно его привить.

Владислав

Я вожу в клинику Вертихвост. Находится перед павловской слободой, на кругу направо, далее мимо строй рынка, заправки, автосервиса. Сразу после автосервиса с левой стороны дороги, серое здание с крыльцом. http://vertihvost.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B.html

Лаки

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 4
Сегодня оба рыжих котика нашли свой дом в Павлово-Посадском районе. Малышей взяли в дом вместе, у них теперь все хорошо😻!

borouhin

  • Гость
Сегодня оба рыжих котика нашли свой дом в Павлово-Посадском районе. Малышей взяли в дом вместе, у них теперь все хорошо😻!

Ура! Спасибо Вам огромное!

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах