Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Участок 256  (Прочитано 54566 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nuts

  • Представитель ИНКОМа
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
Re: Участок 256
« Ответ #120 : 2012-02-13, 15:03 »
Уважаемые жители, хочу сообщить, что эта неделя будет моей последней в качестве сотрудника Инком.

Ответы на вопросы, которые вы озвучивали выше:
Про школу - По строительству муниципальной школы будет тендер, когда район получит финансирование. Инком лоббирует этот вопрос всеми возможными способами.
Про инфраструктуру вокруг поселка - Планируются магазины, спортивные сооружения, медцентр, торгово-развлекательный центр – на всё ищем инвесторов.
Про таунхаусы - там, где по генплану изображены таунхаусы будут таунхаусы.
Про шоссе - расширение произойдет за счет центральной полосы, шумоотражающие экраны не планируются.
Про японского инвестора - участки будут продаваться жителям Москвы и Подмосковья.

Желаю удачи всем жителям поселка, надеюсь, что у вас с Новорижским все получится отлично, и со стройкой, и с жизнью. Александр, контакты, к кому можно обращаться с вопросами, пришлю по e-mail.
Спасибо вам, и было приятно познакомиться)

Sosedi

  • Гость
Re: Участок 256
« Ответ #121 : 2012-02-13, 19:31 »
Спасибо Nuts за ответы. Извините если общались эмоционально. Ничего личного не было. Вам удачи и хорошей работы :)

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Re: Участок 256
« Ответ #122 : 2012-02-13, 22:03 »
Nuts, спасибо! и Вам Удачи!

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Участок 256
« Ответ #123 : 2012-02-13, 23:12 »
Спасибо Вам за терпение. Удачи

inno4ka

Re: Участок 256
« Ответ #124 : 2012-02-15, 10:55 »
Нет, я уже писал, что пометка "Продается" - чтобы показать, как на этом форуме можно себя и свой участок обозначать. На примере своего участка это сделать проще.


А я уж было сильно расстроилась, что отец-основатель тоже решил нас покинуть...

Александр

Re: Участок 256
« Ответ #125 : 2012-03-02, 00:22 »
Ура, сегодня закончил свой полугодовой эксперимент с ОООшечкой! Только что вывез оборудование и остатки товара с последней торговой точки. По сравнению с моей обычной жизнью айтишника, это было весело и разнообразно :)

Розница и вся эта тема "купи-продай" - какой-то параллельный мир. Чтобы не тратить нервы, смотрел на процесс как на компьютерную игру. Квесты по регистрации юрлица, беготня по фондам, банкам. Потом несколько раз похожие цепочки заданий "товар-оборудование-сотрудники". Зато потом по вечерам сидишь дома с дочкой и приходящие СМСки с выручками читаешь. Красотаааа  8) Было несколько неприятных случаев с кражами да штрафами, но у кого их не бывает - без сложностей эта "игра" была бы скучной.

Теперь можно вернуться к размеренной жизни. А главное, на участок и на форум время освободилось!

Victor

Re: Участок 256
« Ответ #126 : 2012-03-02, 09:23 »
Ну а толк то был? Ведь в бизнесе часто бывает так -
Продавали, веселились,
Посчитали, прослезились

Владислав

Re: Участок 256
« Ответ #127 : 2012-03-02, 18:47 »
Да, обычно фирма раскручивается года 2, чтоб окупиться и приносить. А ты быстро заработал на дом :), и все?

Александр

Re: Участок 256
« Ответ #128 : 2013-09-14, 17:29 »
Эх, приходится возвращаться в свой топик с собщением о продаже:
http://nr23.ru/talk/index.php/topic,950.0.html

Александр

Re: Участок 256
« Ответ #129 : 2015-08-02, 01:09 »
Почти два года со времени последней публикации! Я этот топик даже в общем списке почему-то не вижу. Наверное, набело начну, чтобы прошлое щупальцами не цеплялось.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах