Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Живность в посёлке (выделено из темы "Криминал")  (Прочитано 18421 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

inik

Наклейки не помогут. Вон собакам написали не гулять около озера, а они гуляют и еще хозяев  приводят, а воробьи думаете умнее, наклейки прочитают?

Эх! Они там еще моются иногда(

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Наклейки не помогут. Вон собакам написали не гулять около озера, а они гуляют и еще хозяев  приводят, а воробьи думаете умнее, наклейки прочитают?

Эх! Они там еще моются иногда(
Хорошо хоть за буйки не заплывают.

Владислав

говорят, что еще и рыбу теперь запрещено ловить (

inik

говорят, что еще и рыбу теперь запрещено ловить (

Про рыбу не видели знаков, да и ловля - для детишек разве что развлечение.. Да и выпускаем обратно карасиков))

Владислав

У меня, вчера вечером, убежала легавая собака Дратхаар, коричневый окрас с сединой. Зовут Тая. Удрала с дворнягой черно-белого окраса. Сегодня в 5 утра их видели в районе пассажирского КПП. Кто увидит, прошу позвонить 89055376771

Владислав

пару фото

Владислав

Пришел котенок пушыстый серый с красным ошейником. На 297 участок. Чей? Заберите.

lana

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 20
Помогите найти дом кошечке
« Ответ #127 : 2016-11-08, 17:26 »
Помогите найти дом кошечке, примерно3 или 4 месяца. Ласковая, мурчащая, без болячек. Строители уехали и она осталась на улице. Кто мечтает завести котейку?

506 уч, 8-925-502-45-38  Светлана

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1199067273507495&set=pcb.1199067950174094&type=3&theater





« Последнее редактирование: 2016-11-08, 18:34 от borouhin »

borouhin

  • Гость
Добавил фото прямо в пост, чтобы сразу было видно красавицу. Расшарил Ваш пост у себя в FB, что и остальных соседей призываю сделать - Вам не сложно, а, говорят, по таким вот социальным цепочкам животинки лучше всего пристраиваются.

lana

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 20
Спасибо огромное!

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Красивая!

Владислав

Заметил, точнее не заметил, что пропали куропатки. Гуляю и не вижу эти табунки. Кошки съели?

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
последний раз к нам на участок садились 4 курицы уже по снегу - самый конец октября. может им прикорм какой сочинить? или они только со стебля склевывают?

Владислав

Я написал, и сразу прилетели две курицы на соседний участок клевать полынь :)
Но в прошлом году стай было много и более многочисленные.
Насчет прикорма, думаю, они с радостью. Вот только кормушки специальные надо.

Светлана-336

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Добрый день, соседи!
Знакомые отдают в хорошие руки  стаффордширского терьера,  мальчика, 6 месяцев, с документами и прививками, от хороших родителей, ласковый.
Там семейные обстоятельства, не с кем пса оставить, хотелось бы в дом, а не в квартиру.
89057068380 - Ольга

Александр

Я написал, и сразу прилетели две курицы на соседний участок клевать полынь :)
Но в прошлом году стай было много и более многочисленные

В Новый год стайка из 6 куропаток. Вроде крупнее, чем в прошлом году. И ходили не "пригнувшись", а шею высоко, как гуси. Может это не куропатки были. Давайте договоримся не ловить и не стрелять? После города так приятно их видеть рядом!

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
ласковый стафорширский терьер

Maryam

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 21
Товарищи-соседи!  :)Возможно кто-нибудь ищет себе кошку, точнее котенка? В поселке нашем на чьей-то стройке поселились  два замечательных котеночка- рыженький мальчик и серенькая девочка. Я думаю им месяца 4. Они ооочень-очень ласковые  и ручные. Могу выслать фото в whatsapp 89160821959
Готова заняться прививками/глистогонками и другими обработками.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Я бы с ужовольствием. Очень люблю рыжых котов. Но, у нас аллергия на них...
 

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Старая, правда, статья про животных в коттеджных поселках:

https://www.cian.ru/stati-v-mire-zhivotnyh-neizvestnaja-zhizn-kottedzhnogo-poselka-216643/


 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах