Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Экологического характера вопрос  (Прочитано 2841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Экологического характера вопрос
« Ответ #20 : 2016-01-11, 23:58 »
В сетях тоже китай?
Вот теперь понятно, почему 1 января такое состояние здоровья у пол страны😂 ;D

NazarElena

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: 28
Re: Экологического характера вопрос
« Ответ #21 : 2016-01-11, 23:59 »
Dashirina, спасибо за дополненную информации! ::)

NazarElena

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: 28
Re: Экологического характера вопрос
« Ответ #22 : 2016-01-12, 00:05 »
В сетях тоже китай?
Вот теперь понятно, почему 1 января такое состояние здоровья у пол страны😂 ;D

Хах!!))) точно! Сосед по подъезду буквально недавно жаловался, что съел некачественные шпроты в новогоднюю ночь. Ох и дурно ему было! Правда выяснилось, что предврительно продезинфицировал себя двумя бутылками коньяку-с  :P

NazarElena

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: 28
Re: Экологического характера вопрос
« Ответ #23 : 2016-01-12, 00:11 »
Не знаю,Николай, как во всех сетях, но, например, в моём любимом ВкусВилле лежали "те самые" мандарины с подписью "Абхазия". Я попросила администратора магазина сопоставить данные с сертификатом соответствия и ушла. На следующий день гляжу, мандарины лежат, страна производитель стётра. Большей информацией не располагаю :-)

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Экологического характера вопрос
« Ответ #24 : 2016-01-12, 00:52 »
Вкусвилл? Это что то саязанное с Избенкой? Не буду настаивать, но слышал , что качество этой молочной продукции имеет много нарушений и именно бактериальных. Сам цифры не видел.

NazarElena

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: 28
Re: Экологического характера вопрос
« Ответ #25 : 2016-01-12, 08:54 »
Вкусвилл? Это что то саязанное с Избенкой? Не буду настаивать, но слышал , что качество этой молочной продукции имеет много нарушений и именно бактериальных. Сам цифры не видел.

Конечно, такие проблемы довольно часты у натуральной продукции. Если подоить коровку и протестировать молоко, то с большей вероятностью у неё будут бактериальные проблемы. Обычно только у молочных мастодонтов их нет, но там и нет как такового молока :-) пальма, сухие смеси и пр. неприличности.

NazarElena

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: 28
Re: Экологического характера вопрос
« Ответ #26 : 2016-01-12, 09:05 »
Но молочку я у них крайне редко беру. От безвыходности.
Обычно заказываю из Бончарово. Они малоизвестны, но момент получения сведений о производстве очень честны и хороши. (Я так уточняю, потому что в нашем мире очень всё быстро меняется). http://boncharovo.ru/ Покупаю на Ярмарке выходного дня в Строгино. Но можно и через интернет, есть доставка.
Также рекомендую продукты "Риат", http://www.riat-group.ru/riat_market.asp но есть большой минус - нет и решительно не возят в Мск. Но если будете в Ивановской или Владимирской областях призываю зайти в их маркет и попробовать продукцию. Гарантирую пищевое наслаждение. Мы, волею судеб, частенько ими питаемся. По секрету скажу, что первые лица государства с удовольствием употребляют-с.
« Последнее редактирование: 2016-01-12, 10:23 от NazarElena »

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах