Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

с 1 марта повышение на 10%  (Прочитано 8053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владислав

Re: с 1 марта повышение на 10%
« Ответ #40 : 2016-03-28, 14:33 »
Обычно кипит разум возмущенный, у тех кто только зашел на сайт или в поселок. По прошествии времени, привыкают к действительности и до следующего активиста или нового сезона, затихают. Мы конформисты :)

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: с 1 марта повышение на 10%
« Ответ #41 : 2016-03-28, 16:51 »
реалисты. качество услуг - бывает хуже, бывает лучше, бывает дороже, бывает дешевле. вместо почти 70% повышения, на которые были способны по договору (а учитывая события вокруг я бы где-то даже понял) - выставили 32% за 2 года. фонари ставят под обязательства по договору купли/продажи участка. можно ли обслуживать лучше в заявленном бюджете никто не знает точно, я тоже. сервис - меня устраивает. то как инфраструктуру вводят - да, медленно, но делают. много быстрее кстати делают, чем многие дома строят. в принципе уже даже и это устраивает. то что шлагбаум руками поднимают... ну жалко ребят, чо.
подавать на инком в суд пока вроде не за что. провести аудит управляющей компании и заставить ее отчитываться - все правильно, если есть время и желание, в путь.

Владислав

Re: с 1 марта повышение на 10%
« Ответ #42 : 2017-01-12, 23:02 »
С 1 марта повышение на 5,5%

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах