Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

озеро в парковой зоне  (Прочитано 3740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anna1

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 3
  • Карма: 2
озеро в парковой зоне
« : 2016-04-25, 18:30 »
Добрый день, уважаемые будущие соседи! :)
На форум заглядываю периодически, даже как будто с некоторыми заочно знакома) Хотела бы представиться. Меня зовут Анна. Наша стройка идет полным ходом - предположительно переедем следующим летом. Поселок становится все лучше и лучше, что радует) Уверена, что и люди здесь живут хорошие! Если что - буду рада приятному общению, может удастся с кем-нибудь познакомиться из соседей воочию, может даже подружиться - мы только за! Вопрос задал наш дедушка, увидев центральное озеро, (мы его на экскурсию привозили)): "А рыба здесь есть/будет? Было бы здорово порыбачить.." Что скажете? ;D

borouhin

  • Гость
Re: озеро в парковой зоне
« Ответ #1 : 2016-04-25, 18:55 »
Анна, приятно познакомиться!

В прошлом году своими глазами видели мужиков с удочками на озере в западной зоне отдыха. Не знаю, что уж они там ловили, но сидеть сидели :)
Рыбы много на большом озере в Миллениуме, видно, как она буквально косяками около берега стоит, но там, по-моему, знак "рыбалка запрещена" к этому изобилию прилагался.

Anna1

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 3
  • Карма: 2
Re: озеро в парковой зоне
« Ответ #2 : 2016-04-25, 19:09 »
Спасибо! Купаться, я так понимаю, у нас тоже не предназначено.. будем просто любоваться водной гладью!))

borouhin

  • Гость
Re: озеро в парковой зоне
« Ответ #3 : 2016-04-25, 21:10 »
Ну на том же западном озере песчаный пляжик зачем-то насыпали... возможно, в дальнейшей программе очистка этого водоёма до пригодного для купания состояния  :)

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Re: озеро в парковой зоне
« Ответ #4 : 2016-04-25, 22:43 »
4. На Викимапии пруд в прогулочной зоне по Троицкому бульвару назван "Африка" с таким комментарием (явно от местного жителя):
Цитировать
Раньше данный пруд был доступен для всех мальчишек с дач. Частенько приходил сюда и ловил ротанчиков. Назывался пруд Африкой, почему - не знаю.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: озеро в парковой зоне
« Ответ #5 : 2016-04-26, 20:36 »
Анна, приятно познакомиться!

В прошлом году своими глазами видели мужиков с удочками на озере в западной зоне отдыха. Не знаю, что уж они там ловили, но сидеть сидели :)
Рыбы много на большом озере в Миллениуме, видно, как она буквально косяками около берега стоит, но там, по-моему, знак "рыбалка запрещена" к этому изобилию прилагался.

Это были наши рабочие. Они любили после работы ходить туда и рыбачить.

Владислав

Re: озеро в парковой зоне
« Ответ #6 : 2016-04-28, 10:30 »
там полно карасей. Надеюсь в этом сезоне с сыном порыбачим ;)

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: озеро в парковой зоне
« Ответ #7 : 2016-04-28, 11:40 »
может тогда уже пора туда хищника запустить - щуку хотя бы?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах