Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

новость с офсайта: 2010-11-26 Завершаются работы по прокладке коммуникаций...  (Прочитано 2461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

Цитировать
Завершаются работы по прокладке коммуникаций к участкам первой очереди поселка

В первой очереди поселка Novoрижский подходят к концу работы по прокладке основных коммуникаций, завершается монтаж систем водостока, прокладываются ливневые каналы и канализационные системы. Также на территории первой очереди подходят к концу работы по строительству и монтажу водопровода. На сегодняшний день эти работы выполнены на 90%, а полностью завершить прокладку коммуникаций на данном участке поселка планируется к концу года.

Отчет жителя поселка о посещении стройплощадки КП Novoрижский с фотографиями — http://nr23.ru/video/report-20101102-nr.html

Какая приятная новость, меня "посчитали" на официальном сайте и назвали жителем поселка! :P Подарок почти ко дню рожденья подоспел 8)
Но более приятная сама суть новости: пояснили какие именно трубы в данный момент закапывают. И цифра "90%" очень радует! И фраза "к концу года". Прелестно!

В ноябре из-за слякотной погоды решил не ездить на стройплощадку. Но раз такое дело, надо успеть ещё разик смотаться с видеокамерой.

Serge

  • Гость
Александр, мы тобой гордимся!!! :)

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Александр, скоро произведем тебя официально в чин "главнейшего летописца" нашего поселка.

Victor

Был сегодня в поселке. Первый раз, сравнить не счем. До моего участка дороги нет ( 481) прогулялся пешком, благо подморозило, провалился в какую то яму ногой по щиколотку в жижу, понял что приехал рановато, надо чтобы лед стал ;D.
Вдоль предполагаемых дорог зарыты колодцы, думаю дренажные. Выведены какие то трубы ПНД, черного цвета, не знаю зачем, для водоснабжения мне кажутся тонковатыми, примерно 3/4 дюйма.
Дальше свего участка не пошел.

Victor

Фото дорог и коммуникуций участки 338 ( к нему тянут дорогу) и 481 (установили колодец)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах