Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Никто кота не потерял?  (Прочитано 1733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

borouhin

  • Гость
Никто кота не потерял?
« : 2016-05-24, 23:50 »
Вечером в нашем дворе нас встретил молодой симпатичный кот. Очень общительный, ручной и, как мне показалось, подозрительно чистый для уличного. Мурлычет, лезет на руки, ластится.

К сожалению, наш кот встретил пришельца такой боевой стойкой, распушенным хвостом и леденящим душу криком, что тот предпочёл быстро ретироваться.

Но если это правда вдруг чей-то питомец убежал - то, если ещё встретим, передержим отдельно от своего. Ну или если кому приглянётся, кот-то правда замечательный. Если бы наш так не реагировал - взяли бы вторым.




lana

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 20
Re: Никто кота не потерял?
« Ответ #1 : 2016-05-26, 07:28 »
Эта наглая серая морда у всех живет! Кот суперский!!  Мы его Серым зовём))). Он у нас тоже столуется и с нашей кошкой и собакой дружит). Теперь буду знать, что мяско он у вас кушает)).

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Re: Никто кота не потерял?
« Ответ #2 : 2016-05-26, 14:50 »
Я сегодня проезжпла мимо уч. 163, или 165, или 167 (не обратила внимания) и у них висит бумага "пропал кот". Может быть это их кот?

borouhin

  • Гость
Re: Никто кота не потерял?
« Ответ #3 : 2016-05-26, 23:32 »
Теперь буду знать, что мяско он у вас кушает)).

Да вот не факт, что решится ещё раз придти после "тёплого" приёма, оказанного нашим Филей :( По крайней мере, больше пока не появлялся.

Я сегодня проезжпла мимо уч. 163, или 165, или 167 (не обратила внимания) и у них висит бумага "пропал кот". Может быть это их кот?

Как засветло в посёлке окажемся  - посмотрим обязательно, но с учётом информации lana, маловероятно, что именно его ищут, раз он по участкам уже давненько ходит попрошайничает.

Elena_N

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 8
Re: Никто кота не потерял?
« Ответ #4 : 2017-02-27, 10:33 »
Добрый день, уважаемые соседи! К нам пришла кошечка. Серенькая. Миленькая, явно домашняя, к лотку приученная. С собакой уже подружились. У кого потерялась, отзовитесь.

Полина

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 10
Re: Никто кота не потерял?
« Ответ #5 : 2017-03-02, 14:57 »
Добрый день! К нам на стройку пришел и живет котик/кошечка, похожий на британца. Дикий, прячется. Может потерял кто?

Александр 2

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 50
Re: Никто кота не потерял?
« Ответ #6 : 2017-03-03, 11:46 »
Кормил всю зиму чёрнобелую кошечку.Вчера пришла с двумя котами.Пометили крыльцо и дверь,вонь жуткая еле отмыли.

Andrew_I

Re: Никто кота не потерял?
« Ответ #7 : 2017-03-03, 12:31 »
Я кота не кормил, он сам поселился в техническом этаже.
Из плюсов - мыши на участке пропали.
Из минусов - зверюга выбила поролон, закрывавший вентиляционные окошки и стало холодней
На следующий год поставлю задвижки.
А в прошлом году бродячие собаки загрызли прямо на участке бродячего кота. Вот было счастье жарким летним днём его паковать и на мусорку везти... Так что я против любых незваных животных на своём участке...

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах