Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Разрешение на строительство дома  (Прочитано 3712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Здравствуйте, я на днях стал счастливый обладатель земли в КП "Новорижский" и примкнул к форуму. Очень нужен ваш опыт, подскажите пожалуйста, кто сам оформлял разрешение на строительство дома, не прибегая к помощи Инкомовцев. На сколько всё сложно, а то они страха нагнали и говорят, что через них всё оформление проще и быстрее, но за кругленькую сумму.
P.S. извиняюсь, если эта тема уже поднималась ранее, а я её не нашел...
Заранее спасибо.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Добрый вечер! Добро пожаловать в наш поселок. Что касается обсуждения, лучше не открывать новую тему, а почитать тут:

http://nr23.ru/talk/index.php/topic,334.0.html

Андрей

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Спасибо

NazarElena

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: 28
Я сама оформляла. Очень быстро и без проволочек. Приехала в Истру в компанию "Лимб" они быстро подготовили будмаги и отдали в местную архитектуру (соседний дом от них), зашла в местный МФЦ, через неделю заехала ещё раз. Ещё через неделю забрала разрешение :-)

Огромное спасибо ANNARELLA за совет!

NazarElena

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: 28
И, да! Добро пожаловать! ::)

ANNARELLA

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 17
    • ЖК Novoрижский
    • -неизвестно-

Я сама оформляла. Очень быстро и без проволочек. Приехала в Истру в компанию "Лимб" они быстро подготовили будмаги и отдали в местную архитектуру (соседний дом от них), зашла в местный МФЦ, через неделю заехала ещё раз. Ещё через неделю забрала разрешение :-)

Огромное спасибо ANNARELLA за совет!

Рада помочь )))

Кстати , Лимб - это унитарное предприятие, которое взаимосвязано с Истринской архитектурой. Смело обоащайтесь к ним, а дальнейшие шаги они подскажут. Погуглите их телефон. Они находятся на той же улице, что и Архитектура.

Андрей

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Спасибо ещё раз, очень приятно, что такие отзывчивые соседи которые готовы помочь!
А название - ЛИМБ - много говорящее, кто придумал название, имеет хорошее чувство юмора. :)

Владислав

Лимб в их понимании, взят от прибора угломера :)
По оформлению разрешения, можете мне набрать. Я делал две недели назад заказчику. Расскажу подробно.
89055376771

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах