Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

БЕНИЛЮКС-БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrei

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Возможно моё сообщение кому то поможет не обжечься с подрядчиком. Работал на БЕНИЛЮКС в компании "Сервис Клаб", руководил работами Пеньков В.А., его там хорошо знают. Доделывал долгострой (внутренняя отделка-среднего качества- и поставка мебели длилась 5 лет) три "бизнес дома", так их там называли (№122,258,261). Это кошмар какой то. Строители (ООО "Стройресурс")из-за скудного финансирования заканчивали кое как. Попав на объекты я пришел в ужас от отношения к работе(ранее я работал в мебельном сервисе и клиент для меня "курица несущая золотые яйца" он всегда прав). Если ранее на объект поставлялись товары из Италии, то с приходом кризиса стали докупать обои, светильники и мебель в России про-ва Китай, Белорусия и  подмосковье. Обои виниловые закупались в Леруа Мерлен, светильники и мебель через интернет. Любыми способами старались сдать дома комиссии. Покупатели в течении года приезжающие смотреть дома оценивая интерьеры видели и качество: мебель, полы, обои из-за постоянных изменений в дизайне и интерьере было испорчено(работа строителей и сборщиков). Из-за смены строителей-подрядчиков, не возможно было найти исполнительные документы, чтобы предоставить комиссии для сдачи объектов( обязательное условие приема-передачи объектов). Доходило до того, что приходилось тратить собственные деньги на решение проблем( оплата строителей, закупка материалов) из-за отсутствия руководства на месте для решения проблем. Для рекламы была проведена фотосьемка для журналов о недвижимости( я листал эти журналы), тут я стал свидетелем, как "нечто" превращается в конфетку(так разбавляются интересные работы в этих изданиях, не понятно чем0. Тут я понял почему мудрые клиенты не покупают, а сами  строят дома чтобы иметь возможность контролировать процесс, ведь им в них жить. Не так давно был проездом в тех краях и узнал, что дома эти продали (наконец-то) и  успешно переделывают. Так было оценено качество произведенных работ от ООО "Сервис Клаб" и дизайн студии "DEKARE" руководимое Пеньковым В.А. Если кому то интересны подробности, отвечу.   P.S.Как ни странно но Пеньков В.А. отметился и в Павлово, и в Барвихе, и в Николино, но и там результаты мягко говоря средние. 

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах