Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Проекты электричества, воды, канализации  (Прочитано 11551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Прежде всего, необходимо определиться будете ли Вы выполнять дизайн проект или нет, т.к. проекты коммуникаций тесно связаны с дизайном. Необходимо найти баланс в Ваших предпочтениях: не всегда в задуманный дизайн можно уложить коммуникации. Если же  дизайн-проект не заказывается, то необходимо, прежде всего, продумать расстановку мебели в доме, далее определиться со всеми видимыми частями коммуникаций, что и где Вы хотите видеть, чтобы не переделывать после проектирования....
Mitch, скажите, Вы как то профессионально этими системами занимаетесь, или живете в поселке?

mitch

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 9
  • Карма: 8
Прежде всего, необходимо определиться будете ли Вы выполнять дизайн проект или нет, т.к. проекты коммуникаций тесно связаны с дизайном. Необходимо найти баланс в Ваших предпочтениях: не всегда в задуманный дизайн можно уложить коммуникации. Если же  дизайн-проект не заказывается, то необходимо, прежде всего, продумать расстановку мебели в доме, далее определиться со всеми видимыми частями коммуникаций, что и где Вы хотите видеть, чтобы не переделывать после проектирования....
Mitch, скажите, Вы как то профессионально этими системами занимаетесь, или живете в поселке?
Занимаюсь профессионально, в поселке не живу.

Владислав

Делал у Дмитрия проект отопления. Рекомендую!

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
У Дмитрия есть сайт какой нибудь?
Кто нибудь знаком с системой вентиляции Аэреко? Там приточные установки монтируются в оконный профиль и еще ставятся вентиляторы для вытяжки воздуха. Вроде бы бесшумно и немного электроэнергии употребляется...

inik

Вот же его реклама на сайте в соседнем топике - http://nr23.ru/talk/index.php/topic,340.0.html http://www.sk-intrans.ru
Сам не пользовался..

SergeyN

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: 26
    • ЖК Покровский
    • Оформлена собственность
Кто нибудь знаком с системой вентиляции Аэреко? Там приточные установки монтируются в оконный профиль и еще ставятся вентиляторы для вытяжки воздуха. Вроде бы бесшумно и немного электроэнергии употребляется...
Мне в городе делали вентиляцию и со знанием дела объяснили суть аэреко...
Мембрана, которая открывается при повышении влажности воздуха в помещении... фактически проветривание работает- когда человек в помещении..ушли, влажность снизилась - мембрана проветривание закрыла.
по словам ребят:
в городе система работать не будет, быстро пухом тополей и грязью забивается... загородом имеет смысл.. утверждал. что вещь хорошая, но не для города...

Внешне - эдакая балда на раме уродская...

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Спасибо Илья и Сергей.
Сайт компании изучу и задам им вопросы.
Теорию работы системы изучала, но не знаю как на практике она себя рекомендует. Про тополиный пух, наверное да, будет забиваться. Я думаю установить в наше доме в сочетании с радиаторным отоплением. Изучаю все плюсы и все минусы...

William

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Когда я занимался ремонтом, проектирование отопления, кондиционирования, электрики и прочих инженерных систем мне делала компания Элитика. После того как проект был готов, они сами воплощали его в жизнь и осуществляли все работы по ремонту. Я вообще считаю, что проект и ремонт должна однозначно делать одна и та же фирма, во избежание каких-либо накладок.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
А теперь Вы запимаетесь антирекламой этой компании ибо это название уже всем мозолит глаза

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах