Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Сотрудник ИНКОМ: Днепровская Рада  (Прочитано 7729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F.A.Q.

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 3
Кто общался с этим сотрудником при покупке участка? Что вы можете сказать о ней?

Днепровская Рада


http://www.villagio.ru/contacts/?id=982
Эксперт Villagio Estate
Родилась 1967 году.
Выпускница МИСИ, имеет диплом по специальности инженер-технолог.
Опыт работы в Корпорации «ИНКОМ» — 17 лет.
В компании Villagio Estate работает с марта 2007 года.
Телефон: (495) 974 0000
Мобильный: 410 4212

Александр

Я у неё все вопросы до момента оплаты узнавал. После оплаты меня переключили на быстро сменившихся её помощников: сначала некто Мария (вопросы типа "пришло ли бабло на счет"), потом некто Станислав (оформление и переоформление договоров и приложений), и - на текущий момент - некто Голубева Татьяна и Крупенко Александр. У них я теперь свежую информацию узнаю.

Кинутым-покинутым Радой себя не ощущаю: свою часть конвейера "очаровать и продать" она уже сделала, щас технические моменты помощники делают и я пока в принципе доволен. Единственную претензию уже описывал тут недавно, не охота повторяться.

P.S. только перстней у неё было гораздо больше, чем видно на фотографии :) Гляньте, какие локоны ниже спины! А мерседес какой у неё - мммм... ;) Так что окончательное решение о покупке я принимал не совсем в полном рассудке.

Александр

О, и ещё забыл спросить:
менеджеры, с которыми вы общались при покупке, утверждали, что они сами "пару участков в Новорижском купили для инвестиций"? У меня сложилось впечатление, что они сами чуть не улицами скупают для дальнейшей перепродажи. Мол, хватайте, дешевле не будет! Это ж какие у них зарплаты?  ;D

Спору нет: тот участок, который я сначала брал, стоит сейчас 5,5 млн - вместо 4,3 в конце 2009 года. Это типа +28%. Но до перепродажи ещё очень далеко. В пересчёте на годовые проценты может получиться не выше банковской депозитной ставки. Интересно хотя бы примерно узнать, сколько участков для перепродажи куплено?

Александр

В последнем номере "7 дней" есть кадры со съемочной площадки комедии "Ржевский против Наполеона".
Одна фотка с подписью "Анфиса Чехова - соблазнительная риэлторша". Рада Днепровская чистой воды. Соблазнительная и риэлторша :) Лень журнал сканировать. Когда выложат на сайте 7dn - опубликую тут.

Самые спокойные минуты при обсуждении участка и будущего дома у меня были во время общения с Радой Днепровской. И участок с "дачки" на ИЖС она мне быстро поменяла, и подбадривала в момент переподписания договоров (самый нервный момент у всех жителей, как я понял по форуму :)) И катала на своём элегантном Мерседесе №333 на прицепе по МП.

Короче говоря, если покупать дом в ИНКОМе, то только у Рады! Считайте это рекламой :D

Alex75

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
    • -неизвестно-
    • -неизвестно-
Сделку вела Рада, Александр все подробно расписал, полностью к нему присоединяюсь,добавить нечего. Все вопросы решались оперативно, всегда доступна как по телефону так и по e-mail , единственное, что стоит отметить - в ее компетенцию не входит принципиальное изменение договора , лучше сразу попросить о встрече с юристом и руководителем отдела продаж А.Коротких,
именно в таком формате, чтобы не тратить время на лишние поездки в офис на Олимпийском.

Tschuss

В последнем номере "7 дней" есть кадры со съемочной площадки комедии "Ржевский против Наполеона".
Одна фотка с подписью "Анфиса Чехова - соблазнительная риэлторша". Рада Днепровская чистой воды. Соблазнительная и риэлторша :) Лень журнал сканировать. Когда выложат на сайте 7dn - опубликую тут.

Самые спокойные минуты при обсуждении участка и будущего дома у меня были во время общения с Радой Днепровской. И участок с "дачки" на ИЖС она мне быстро поменяла, и подбадривала в момент переподписания договоров (самый нервный момент у всех жителей, как я понял по форуму :)) И катала на своём элегантном Мерседесе №333 на прицепе по МП.

Короче говоря, если покупать дом в ИНКОМе, то только у Рады! Считайте это рекламой :D
Александр, подскажите пож, что за "быстрый" механизм перевода "дачки" в ИЖС? Или он не быстрый, просто Рада помогла его начать, а ждали Вы месяц-два-три? Расскажите пож как это было. Мне тоже надо переводить, причем у меня 3 куска: 1 ИЖС + 2 "дачки" :(((

Александр

Tschuss: Сорри, если запутанно написал.

Изначально я выбрал участок 252 (выбирал по схеме посёлка, смотрел на удалённость от предполагаемых "активных" улиц, т.к. хотелось тишины). При оформлении документов получил в центральном офисе границы категорий земель:
http://fotki.yandex.ru/users/nr23-ru/view/262385?page=0
На картинке видно, что 252-й разрезан напополам. Ближе к дороге "дачка", в глубине участка - ИЖС. Прописаться в доме на таком участке можно, но только если он полностью будет стоять на ИЖС-земле. А мне надо именно прописаться, но жить не в глубине участка :)

Немножко огорчился, узнав этот факт ПОСЛЕ подписания документов, высказал обиду Раде по телефону. Разумеется, она не поменяла категорию земель. Но она быстро подобрала мне замену без "дачки" - 256-й участок. На этой же тихой улице, поэтому я согласился.

Историю про "дачку" я несколько раз уже описывал в личной почте пользователям форума, которые планировали 252-й купить. Где-то тут на сайте (или в видеоролике) я говорил, что отказался от 252-го и поэтому меня спрашивали - почему.

Александр

Кстати, не могу понять природу такой извилистой границы "дачка"/ИЖС.

На спутниковых старых картах видно, что в том месте стоял пятачок с кустиками. Ну типа непахотная земля. И вот кому-то в голову ударило указать её именно дачной, а остальную пашню - ИЖСной. При том, что всё равно площадку под посёлком сбрили и перебульдозерили наизнанку.

Tschuss

Tschuss: Сорри, если запутанно написал.

Изначально я выбрал участок 252 (выбирал по схеме посёлка, смотрел на удалённость от предполагаемых "активных" улиц, т.к. хотелось тишины). При оформлении документов получил в центральном офисе границы категорий земель:
http://fotki.yandex.ru/users/nr23-ru/view/262385?page=0
На картинке видно, что 252-й разрезан напополам. Ближе к дороге "дачка", в глубине участка - ИЖС. Прописаться в доме на таком участке можно, но только если он полностью будет стоять на ИЖС-земле. А мне надо именно прописаться, но жить не в глубине участка :)

Немножко огорчился, узнав этот факт ПОСЛЕ подписания документов, высказал обиду Раде по телефону. Разумеется, она не поменяла категорию земель. Но она быстро подобрала мне замену без "дачки" - 256-й участок. На этой же тихой улице, поэтому я согласился.

Историю про "дачку" я несколько раз уже описывал в личной почте пользователям форума, которые планировали 252-й купить. Где-то тут на сайте (или в видеоролике) я говорил, что отказался от 252-го и поэтому меня спрашивали - почему.

Теперь понятно, хорошо я прочитав Ваше первое сообщение Раде не стал звонить, вот бы удивил ее :)))
Тем не менее хочу сказать, что некий процесс перевода "дачки" в ИЖСку будет и возможно скоро (обещали!). Как сделаю расскажу.

Александр

 :D Не могу не поделиться найденной фотографией:



Днепровская Рада и ее питомцы (Карат, Краса и Фортуна)

Vesna

  • Владелец участка
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 821
Интересно где она с этой сворой гуляет, учитывая то, что у них там везде таблички "выгул запрещен"? :)))  Вот у нее и надо про собак узнавать (это возвращаясь к ващей давней теме на форуме)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах