Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Фото-отчёт от 6 декабря 2010, КП Новорижский  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

Сегодня ездил с геодезистами участок свой "выносить в натуру".

Немножко огорчился: поездка холостой оказалась, для акта придётся ещё раз в такую даль смотаться (из-за непонятной для меня причины). Начали на час позже запланированного и закончили очень поздно. Собственно работу геодезистов не снимал. Они были против, да и руки у меня были заняты - бегал с ломом за ними :) Зато до приезда геодезистов левую и центральную часть пофотографировал и повидеофировал.

Чуть подробнее опишу вместе с видео - уже оцифровываю. Постараюсь до ночи выложить

Александр

Видео обработал. По недоброй традиции один из роликов плохо оцифровался - в начале сильная рябь на экране.

Отчеты с видео можно смотреть в разделе про "Новорижское шоссе" и в разделе "Фото-, видео-отчеты".

Фотографии будут чуть позже :) Про геодезистов отдельное сообщение хочется написать. Сглазил я, раньше срока похвалил Игоря Бабича и его команду :)

Serge

  • Гость
Александр, большое тебе Человеческое Спасибо за проделанную работу!

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
+1
и хочу добавить - за постоянную огромную работу!

RIK

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 13
    • ЖК Novoрижский
    • Уже строюсь
Присоединяюсь +1, материалы как всегда интересные.

Александр

Вот запоздавшие панорамные фотки:
http://nr23.ru/video/20101206-foto-panoramas.html

Но впереди зима, поэтому на ближайшие пару месяцев там картинка будет мало меняться. Заснеженная стройплощадка, упорные строительные бригады на некоторых участках и самосвалы, самосвалы, самосвалы.



И спасибо за "спасибо" :)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах