Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Мероприятие для жителей посёлка. 30 июля в 17:00 и 31 июля в 10:00  (Прочитано 3101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

(публикую от имени нашей замечательной соседки)

Меня зовут Елизавета. На 142 участке наша семья строит Дом с Домашним Рестораном, Магазином Фермерских Продуктов, Летним Кинотеатром и Зимним Ледяным Баром.

А ещё мы объединили Замечательных Друзей и Партнёров, и теперь у нас есть:

Мультиспортивный Клуб, который возглавляет трёхкратный Чемпион Мира Тарас Кащук. Он проводит беговые и велотренировки, а моя мама Наталия ведёт секцию Скандинавской ходьбы и занятия по Дыхательной гимнастике Стрельниковой;

Детский Клуб
с уникальным Проектом «Битва Роботов LEGO», Лагерем и Мастер-классами на территории «Городской Фермы ВДНХ»;

Центр красоты и врачебной косметологии «Beauty Ville», расположенный в комплексе апартаментов «Гринфилд»;

Цветочная Дизайнерская Студия
«Зелёный дом»;

Столярная Мастерская
«СМ-47».

Мы полноценно запускаем наш Дом в следующем году.

Но уже сейчас будем рады познакомиться и пообщаться, чтобы узнать Ваши интересы и поделиться нашими задумками.

 
30 июля (суббота) в 17:00
мы приглашаем Вас во Двор нашего Дома на «Летнее чаепитие в Саду Пряных трав». Наши Друзья «Сёстры Варенины» угостят всех потрясающе вкусным чаем и вареньем, «Хлеб в Городе» испечёт ароматный хлеб и круассаны, Фермы «Чудцево» и «Для своих» привезут на дегустацию свой творог, молоко и сыр. И ещё мы приготовили программу для детей, чтобы им было с нами не скучно))).

31 июля (воскресенье) в 10:00
мы приглашаем всех на пробную Беговую тренировку с нашим трёхкратным Чемпионом Мира Тарасом Кащук, а если Вам ближе ходьба – тогда к моей Маме, которая также в 10 утра ждёт всех на занятие по Скандинавской ходьбе.


Мы приложим свои знания и возможности, чтобы жизнь в нашем Посёлке была интересной и комфортной. Поэтому будем очень рады встрече с вами!

P.S. Позвоните мне, пожалуйста, если планируете прийти к нам.
С наилучшими пожеланиями и до встречи, Елизавета.
Моб. +7 (925) 772-22-29

Александр

Елизавета по жизненным убеждениям не активный интернетовский пользователь вообще и форумный в частности. Вопросы действительно лучше по указанному телефону задавать.

Из не описанных ею деталей про администрацию:
Парковаться в окрестностях участка 142. Не на проезжей части, а в карманах. Мусорить желательно в мусорки. Ну и ближайшим соседям не давать повода для жалоб на тусовку.

Очень хочется,  чтобы классные начинания в нашем посёлке поощрялись, а не душились!

Приходите с хорошим настроением! Кстати, бейджик с именем и номером участка поможет быстро познакомиться, найти общие темы :) а потом по адресу доставить объевшееся творогом отдохнувшее тело!

borouhin

  • Гость
Ого, сильная заявка на оживление нашего посёлка! Записываемся в число потенциальных постоянных клиентов фермерского магазина как минимум. 30.07 придём, если никакого форс-мажора не случится, скину Елизавете информацию. Насчёт бега и ходьбы сильно сомневаемся :) - а вот столярка, если в каком-то виде будет присутствовать в посёлке, а не просто числится в "друзьях" проекта Елизаветы (из объявления этот момент не очень понятен), была бы интересна...

P.S. Хотя, конечно, если все эти активности развивать, надо или жизненные убеждения в части интернета менять, или подключать кого-то с иными убеждениями в помощь... по телефону каждый раз звонить не будешь.

P.P.S. Создал событие на страничке посёлка в FB.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Не хочу показаться занудой, но "повезло" соседям 142 участка.

borouhin

  • Гость
А в чём не повезло-то? Где-то соседи шумные гулянки с кучей гостей допоздна закатывают (и при этом они в своём праве), а тут, как я понимаю, гораздо более тихий и спокойный формат предполагается.

AJLMUPAJI

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 23
Так много всего написано. Из реального на сколько я понимаю - это мероприятия 30 и 31 июля , ледяной бар и спорт.

Столярная мастерская - это на ВДНХ.   В посёлке с 3кВт на фазе (даже с 5кВт) такое не организуешь.
Ресторан и магазин - не разрешит ИНКОМ. Опять же электричество... духовки, холодильники, микроволновки...
Кинотеатр - а где фильмы брать ? может Театр ? Дети например там будут выступать...

Если 142 уч. задумывается хозяевами, как центр досуга, то лучше всего мастер-классы для детей и взрослых .
Кидать клич, составлять списки желающих, собирать деньги и привозить мастеров, тренеров, худруков...
Ну и на кофе-брэйки очень впишется кофейня с выпечкой и вареньем...творожком и сметанкой... )))


borouhin

  • Гость
Киловатты можно купить, Инком никто не спрашивает (хотя я на их месте был бы только за), назначение земли позволяет... в общем, сходим, узнаем про планы.

Александр

Дождя по прогнозу не будет! Это же прекрасно, не забывайте про время и место встречи!

Такие мероприятия - хороший индикатор: нужно ли нам, жителям посёлка, что-то общее. И сможем ли мы замахиваться на что-то большее в своих мечтах :)

Elena_N

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 8
Идея замечательная. Это все очень разнообразит жизнь в посёлке. К сожалению, мероприятие посетить не можем, так как уезжаем к родителям на День рождения.

Александр

Фотки в общий доступ!

Komo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 7
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 205
И как прошли мероприятия?

inno4ka

Ух ты, как здорово!!! Очень любопытное начинанание

borouhin

  • Гость
Фотки в общий доступ!
И как прошли мероприятия?

Вот так и угасают хорошие начинания... :(

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах