Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Английский дом  (Прочитано 3117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

Английский дом
« : 2010-12-19, 00:38 »
Если кому интересно: вот проектная документация дома, который я купил в Интексе.
В приложенном буклете дом называется "Особняк в георгианском стиле". Моя самооценка выросла на 2%  8) ;D :-*

Это два комплекта одинаковых, почти 60 страниц формата А3. На обложке нарисован другой дом, просто такие стандартные обложки у ИНТЕКСа. Стоит 65 тысяч рублей. Брал без изменений и доработок, поэтому сразу в день оплаты можно было забрать. В случае любых доработок, как вы наверное уже успели сами заметить, все менеджеры всех проектных контор (и ИНТЕКС) предлагают достать кошелек и потратить несколько месяцев.

Ну каждый по-своему эту проблему решает, ничего не навязываю, просто делюсь информацией. В состав моего комплекта входит:
- Архитектурно-строительные решения
- Отопление и вентиляция
- Водопровод и канализация
- Электроосвещение


Проектная документация Английский дом


Проектная документация Английский дом


Проектная документация Английский дом


Проектная документация - состав


Проектная документация - содержание

Yoki

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Английский дом
« Ответ #1 : 2011-05-24, 22:15 »
Вот еще.Все идеи авторские.

Yoki

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Английский дом
« Ответ #2 : 2011-05-24, 22:21 »
А этот как бы из сказки))
Второй  реальный,но  скромнее.

Александр

Re: Английский дом
« Ответ #3 : 2011-05-24, 22:41 »
Про далеко выступающую крышу я здесь писал:
http://nr23.ru/talk/index.php/topic,150.msg3490.html#msg3490

По сравнению с оригинальным проектом такой выступ, да ещё подшитый белым пластиком, мне кажется ухудшением.
В ссылке две фотки одинакового проекта - с длинным козырьком и коротким. Длинный смотрится чужеродно, как шляпа гриба. imho

Александр

Re: Английский дом
« Ответ #4 : 2011-05-24, 22:42 »
Кирпич в реальном проекте какой? какой точный размер и скоко стоит? Я найти не могу себе правильный на облицовку.

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
Re: Английский дом
« Ответ #5 : 2011-05-25, 00:46 »
О, Александр, Вы остаетесь с нами?
Решили не перенаправлять деньги в Белоруссию?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах