Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

НОВЫЙ ГОД ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И НЕ ТОЛЬКО  (Прочитано 6850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лиля

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: 47
 :) :) :) :)
Уважаемые соседи и родители малышей и не совсем малышей
По старой доброй традиции давайте проведем Елку для детей Аниматоры заказаны на 24  декабря 2016 года
на 15:00 (время можно подвинуть если у кого дети спят в этот промежуток ) Благо свет в поселок пришел
подарок на каждого ребенка думаю уложимся в 500 руб
аниматоры по 500 руб с семью
прошу вас заранее подтвердить свое присутствие ! Если ваши соседи по какой то причине не читают форум вы им обязательно передайте и расскажите
родители если вы хотите организовать поляну для себя как в прошлом году можете организовывать !!!!

мой контактный тел 89057781741 (участок 810) Лиля

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
А дети - это до какого возраста? У меня уже и 13-летний есть! Включать его туда вместе с малышами или уже не стоит?...

Владислав

Его уже пора за взрослый стол сажать :)

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Его уже пора за взрослый стол сажать :)
👏👏👏👏КСТАТИ!!! взрослый стол будем делать?😄

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
И уже наливать ему пора? 😉

borouhin

  • Гость
И уже наливать ему пора?
Помнится мне, первую рюмку коньяка мне мой ныне покойный дедушка налил в 12 лет, несмотря на робкие возражения мамы, мотивировав тем, что в алкоголе привыкать надо дома и к хорошему, пока в другом месте не успели приучить к плохому :)

Владислав

Его уже пора за взрослый стол сажать :)
👏👏👏👏КСТАТИ!!! взрослый стол будем делать?😄
Конечно! Традиции нельзя нарушать :)
Давайте соседи смелее! Какие предложения? Глинтвейн и шашлык?

Катя

Шашлык и глинтвейн - это прекрасно! Готовы участвовать!

borouhin

  • Гость
Мы весь НГ в посёлке, готовы присоединиться к любому безобразию :)

Полина

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 10
С удовольствием присоединимся
+1 малыш

Maryam

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 21
Тоже присоединяемся. +3

Катя Ср

Добрый вечер.
Мы новенькие))
Заедем в дом на Рассветной в начале декабря. Мы, Катя и Дмитрий, у нас двое малышей 3года и 1 год. С удовольствием присоединимся к детскому празднику)

borouhin

  • Гость
Добро пожаловать!
Но где это - Рассветная?..

UPD: А, догадался :) Это тот кусочек улицы, который относится к дер. Славково, а заезд организован через посёлок?
Добавил её название на Яндекс.Карту, кстати, в следующем обновлении появится.
« Последнее редактирование: 2016-11-14, 22:22 от borouhin »

Владислав

Меню, программа?

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Меню, программа?
дед мороз, самовар с глинтвейном, мясо на костре, снегурка, музыка, разговоры - аперетив к новому году в Новорижском, зачем нарушать традиции?... ;D ;)

A.Yu.

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: 15
А мы только в следующем году переедем, но возьмите и нас с малышом ;)!

Ник

  • Гость
Добрый вечер! Меня зовут Николай, жену Анастасия. Мы живем на Рассветной 6. +1 малыш) Рады присоединиться!

borouhin

  • Гость
Добро пожаловать на форум!

P.S. Рассветная ускоренными темпами вливается в поселковое сообщество. Александр, надо бы на шахматку добавить :)

Владислав

Меню, программа?
дед мороз, самовар с глинтвейном, мясо на костре, снегурка, музыка, разговоры - аперетив к новому году в Новорижском, зачем нарушать традиции?... ;D ;)
Традиция вещь хорошая!)
У кого есть переносные мангалы, большой котелок для глинтвейна ( или в самоваре удобно?) ?

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Меню, программа?
дед мороз, самовар с глинтвейном, мясо на костре, снегурка, музыка, разговоры - аперетив к новому году в Новорижском, зачем нарушать традиции?... ;D ;)
Традиция вещь хорошая!)
У кого есть переносные мангалы, большой котелок для глинтвейна ( или в самоваре удобно?) ?
в любом случае ждем график от Лили и под него подстраиваемся: сначала дети НГ встречают с Дедом морозом, потом взрослые продолжают :D или есть предложение отдельно от детей? ;D ;D ;D
 

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах