Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

НОВЫЙ ГОД ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И НЕ ТОЛЬКО  (Прочитано 6849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dashirina

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Карма: 66
По старой доброй традиции давайте проведем Елку для детей.
Аниматоры заказаны на 24  декабря 2016 года на 15:00
Благо свет в поселок пришел

В 16 часов уже будет темнеть.
Никто не знает, будет ли свет на центральном озере?
Возможно ли потребовать от МСС, чтобы за месяц сделали?
Детская площадка не освещена. В 5 вечера забираем детей из садика и продлёнки, хотели бы гулять на площадке, ан нет - темно  :'(

Maryam

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 21
Влад прав: отправная точка - это ёлка. Именно вокруг ёлки Дед Мороз будет хороводить с детьми, а взрослые будут праздновать неподалеку, чтобы присматривать за ними.
Так что где УК нарядит ель, там и будет праздник  ::)
На угловом пруду тоже елка горела в прошлом году.
+1 к центральному

Владислав

Кстати, насчет неосвещенных детских площадках, это действительно беда. Надо попросить управляющего.

borouhin

  • Гость
Прожекторы можно притащить, если розетки имеются. У нас два светодиодных по 50 Вт (это ватт 400 в эквиваленте лампы накаливания) с очень длинными кабелями есть, если понадобится. В принципе, можем и ещё пару докупить, они недорогие.

Лиля

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: 47
Уважаемые родители огромная просьба сдавать денег на подарки своим деткам и на дедушку мороза !

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Лилия, я на этой неделе буду знать точно, сможем ли присоединиться. Возможно, у нас будет праздник с выступлением 24 декабря.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Сколько уже деток будет на празднике? А возраст какой? Кажется что большинство это младше 6 лет...

Полина

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 10
Уважаемые родители огромная просьба сдавать денег на подарки своим деткам и на дедушку мороза !

Лилия, мы отвалились, улетаем 22го :)

Victorio

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 11
  • Карма: 6
Лиля,  а какой возраст детей,  а то у нас девочке 12 лет. Коньяк еще лет 6 минимум наливать не собираемся, будут такие дети на празднике?
 А сами готовы присоединиться к празднику взрослых дядей и тетей :) Компанией из 6 человек.  Но нужно понимать во сколько что планируется,  чтобы не разошлось с индивидуальным планированием. Как было в прошлом году,  а то мы заселились летом.  Расскажите пожалуйста старожилы.

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
Victorio, с нашим 13летним познакомится  :).

Victorio

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 11
  • Карма: 6
Предполагаю,  что уже)  Она всю вторую половину августа на пруду провела,  ей очень нравилось. Как передать денежку Лиле? И может какие-то подробности про праздник есть? Точное время и место сбора?

Владислав

так единовременно с детьми и сбор общий.
У Вас есть мангал?
не забываем угли приносить

Victorio

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 11
  • Карма: 6
Мангала нет,  нодо 24 числа думаю можно этот вопрос решить :). Уголь понятно без проблем. Если честно я думал про взрослых разговор не про 24 число,  а про 31 декабря  ;)

borouhin

  • Гость
За 31-е можно и отдельно договориться :)

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
За 31-е можно и отдельно договориться :)
З1 декабря традиционно семейный праздник, а вот 1-го в 2 часа ночи на озере салют из общаковых салютниц бить должно!!!

Владислав

За 31-е можно и отдельно договориться :)
З1 декабря традиционно семейный праздник, а вот 1-го в 2 часа ночи на озере салют из общаковых салютниц бить должно!!!
Такая традиция у нас тоже сформировалась )

Matilda

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 998
  • Карма: 76
За 31-е можно и отдельно договориться :)
З1 декабря традиционно семейный праздник, а вот 1-го в 2 часа ночи на озере салют из общаковых салютниц бить должно!!!

+1 В этом году мы тоже будем там!

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Соседи, я проспал своевременно тему...как сейчас, все в силе? Какой средний возраст детей? Моим 7 и 10. Ещё можно присоединиться?

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Товарищи, тема НГ жива?

inik

Слафка, думаю, что все получится, если действовать по инструкции из первого сообщения)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах