Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Отапливаемый или холодный гараж  (Прочитано 22595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #40 : 2011-04-15, 11:22 »
Да ладно, наговорил на форуме уже столько, что "нужное подчеркнуть" все правильно подчеркнули ;)

Будущий бедный депутат! От лица родителей маленьких девочек призываю тебя поскорее заняться социально ответственным делом - плодить наследников-налогоплательщиков. На нашем "юго-западе" напряженка с женихами. Пока самый перспективный жених растёт у Владислава, и мы внимательно следим за его судьбой.

Услышал недавно:  "Воровать сейчас стало так трудно, что ей богу - такое впечатление что ты их не воруешь а зарабатываешь." :-)))    
(кстати уверен, что как раз из-за всей моей писанины - подчеркнули многие как раз неправильный вариант) :)

Насчет детишек - я двумя руками "за". Сам лично хочу пятерых (или больше), а там уж как Бог даст.  Только вот где она "та самая, единственная"...   пока встретить не удалось.


demonfx, да, я понимаю, именно подъемники конечно же мне тут сделают, но лично я говорил не о таких системах, которые на фотографии, а о таких, которая на видео (посмотри повыше мое сообщение - там ссылка на видео) - которые уезжают вместе с автомобилем под землю.  Чтобы такое соорудить - одного подъемника мало, соответственно простые монтажники вряд-ли справятся, там задача комплексная инженерная, вряд ли ее можно доверить кому-то кто такое до этого ни разу не делал.
« Последнее редактирование: 2011-04-15, 11:25 от Kartmann »

demonfx

Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #41 : 2011-04-15, 16:44 »
Kartmann, тогда тебе только искать в Европе такой механизм самому, и собирать. Найти грамотных монтажников тут не проблема, могу посоветовать своего человека, если нужно.

inno4ka

Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #42 : 2011-04-15, 17:35 »
Да ладно, наговорил на форуме уже столько, что "нужное подчеркнуть" все правильно подчеркнули ;)

Будущий бедный депутат! От лица родителей маленьких девочек призываю тебя поскорее заняться социально ответственным делом - плодить наследников-налогоплательщиков. На нашем "юго-западе" напряженка с женихами. Пока самый перспективный жених растёт у Владислава, и мы внимательно следим за его судьбой.

гы-гы :-)))))

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #43 : 2011-04-15, 21:48 »
Везет вам всем...со своим гаражом я могу увеличить только глубину - если вверх, то крыша Поршика (который в мечте) будет на месте нашей с женой кровати. Нет, в случае 911 я не против спать на его крыши, но вот с женой вряд ли договорюсь

demonfx

Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #44 : 2011-04-16, 15:19 »
Слаfка, а я принципиально не делал над гаражом и бассейном никаких других помещений. Из гаража запахи (плюс он неотапливаемый скорее всего), из бассейна влажность наверх идти не будет.

А у жены уточни, уверен она с удовольствием будет спать с тобой на крыше поршика. хотя бы иногда:):):)

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #45 : 2011-04-16, 15:21 »
Слаfка, а я принципиально не делал над гаражом и бассейном никаких других помещений. Из гаража запахи (плюс он неотапливаемый скорее всего), из бассейна влажность наверх идти не будет.

А у жены уточни, уверен она с удовольствием будет спать с тобой на крыше поршика. хотя бы иногда:):):)

особенно если это будет её поршик ;-))))

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #46 : 2011-04-16, 15:23 »
Kartmann, тогда тебе только искать в Европе такой механизм самому, и собирать. Найти грамотных монтажников тут не проблема, могу посоветовать своего человека, если нужно.

Да ну. Сильно много геморроя. Лучше гараж на 4 с половиной машины и навес на 2  )))  так надежнее ))

demonfx

Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #47 : 2011-04-16, 20:04 »

Да ну. Сильно много геморроя. Лучше гараж на 4 с половиной машины и навес на 2  )))  так надежнее ))

Ну да, а если что устроим в твоем огромном гараже мини-футбольное поле:)
Или как минимум баскетбол

Torro

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #48 : 2011-04-16, 20:58 »
пока не женился надо в преферанс с сигарами у него играть. "Пятничные посиделки у Картмана"

demonfx

Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #49 : 2011-04-17, 21:57 »
Я думаю такие посиделки преферанс+сигары и женатые мужчины осилят! Я за, хотя пока и не женат

Александр

Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #50 : 2011-04-17, 22:41 »
В запасе есть два года, чтобы научиться в преф играть!

Владислав

Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #51 : 2011-04-18, 16:49 »
Денис, я вот такой себе присматривал пару лет назад - Honda shadow. Пока семья против :( Ты если хочешь, что-то купить покупай до свадьбы! :)
И в преферанс играть тоже до свадьбы :) Потом будем в тихаря ныкаться по не жинатикам.

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #52 : 2011-04-18, 17:45 »
Хороший. Я смотрел Валькирию

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #53 : 2011-04-19, 00:57 »
Валькирия красава, а чего стоит её звучок!!! Облизывался в прошлом году но в итоге взял гидрик и во время самой адской жары катал подружек и осваивал вейк. Когда нибудь куплю валькирию и поставлю в гараж, ездить на моцах по дорогам общего пользования в нашей стране дело авантюрное, слишком много неподконтрольных моментов опасных для здоровья.

Вот кстати подземный паркинг который мне бы хотелось поиметь под своим домом, посмотрим что скажут геологи и архитекторы.

Перечеркнутые прямоугольники это как раз двухэтажные места, зеленые прямоугольники места для военных траков, справа от пандуса балкон-мастерская, под ним места для мототехники, под пандусом генераторная а желтое это подземная бочка с дизелем. 
« Последнее редактирование: 2011-04-19, 01:14 от Belkins »

demonfx

Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #54 : 2011-04-19, 22:09 »
Belkins,
у тебя в подвале судя по всему будет секретный гараж военной техники! Пипец полный!

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #55 : 2011-04-19, 22:16 »
2 demofx. Да, есть мнения о запахах в гараже, влажности и т.д. Сам бы не рискнул бы так строить, но на примере дома, в котором ща живу вроде бы ничего такого нет.
2 kartman. Денис, ты в своем уме. Жене МОЙ поршик?

А вот про вечерние посиделки женатых и не очень мужчин - звучит заманчиво

Belkins

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 6
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 188
  • Продаётся: Да
Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #56 : 2011-04-19, 23:17 »
Belkins,
у тебя в подвале судя по всему будет секретный гараж военной техники! Пипец полный!

Скорее домашний музейчик, несколько грузовиков и несколько классических америкосов))) Проблемы запахов решаются вентиляцией а против влажности существуют осушители, их еще в домашних бассеинах вешают. Основная задача это грамотная гидроизоляция.
« Последнее редактирование: 2011-04-19, 23:20 от Belkins »

Accumulator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 2
    • -неизвестно-
    • Уже строюсь
Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #57 : 2011-04-19, 23:48 »
кстати по теме ветки.

 А зачем ваабще отпливаемый гараж ... если вы там самостоятельно ремонтом машины заниматься не собираетесь ну или подпольный автосервис не планируете, то не особо и надо его топить. Хотя даже в случае с подпольным автосервисом можно использовать газовую тепловую пушку )) Весьма удобный девайс!

Если гараж пристроен к дому. то он одназначно будет "теплый" из за нагрева стены.  У меня в мск гараж кирпичный, одной сторой к автосервису примыкает - в морозы там слабый плюс был

2Владислав: я тож хотел одно время шадовку приобрести. Приехал в салон, сел на нее.., вобщем при моем росте 1,82 она подо мной как мопэд. реккомендую посмотреть сузуки интрудер последних годов выпуска с широченным катком сзади.., или если классические формы то хонда VTX

Мой bobber (к сожалению был продан)
« Последнее редактирование: 2011-04-20, 00:19 от Accumulator »

Kartmann

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #58 : 2011-04-20, 11:52 »
2 kartman. Денис, ты в своем уме. Жене МОЙ поршик?

тогда могут быть проблемы с ее согласием спать на его крыше ))))

хотя есть еще один вариант - поддерживать в ней надежду на то, что он МОЖЕТ стать ее поршиком :)  дальше все зависит от ее терпения, выдержки и доверчивости ;)

Владислав

Re: Отапливаемый или холодный гараж
« Ответ #59 : 2011-04-20, 12:28 »
Accumulator зачетный папелац!
А видел Шадоу в титановом исполнении? Надо начинать с мопэда:) Я с института уже на моцике не сидел.
Vovan  Валькирия, это уже Бэтманмобиль! :)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах