Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Уборка снега в посёлке  (Прочитано 6709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

borouhin

  • Гость
Re: Уборка снега в посёлке
« Ответ #40 : 2016-12-07, 17:30 »
Что-то я заметил, что мы уже третью страницу обсуждаем уборку снега в теме про освещение и тротуары, - и выделил эту дискуссию в отдельную тему с соответствующим содержанию названием.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
Re: Уборка снега в посёлке
« Ответ #41 : 2016-12-08, 17:30 »
почитывают то форум, стали получше чистить, аккуратнее. не часто, но если сделали, то "более лучше"  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

borouhin

  • Гость
Re: Уборка снега в посёлке
« Ответ #42 : 2016-12-08, 19:23 »
Ну, кстати, да. Сегодня с утра даже показалось, что бруствер малость сняли трактором, стало визуально ровнее. Видимо, немного вильнуть в сторону, проезжая мимо заезда - не такая уж невыполнимая задача.

Другой разговор, что с интенсивностью последних снегопадов мне уже никакой Инком не поможет. Время и силы убирать снег есть только на выходных, а за неделю заметает чуть не по колено :(

Владислав

Re: Уборка снега в посёлке
« Ответ #43 : 2016-12-09, 12:39 »
Я теперь чищу перед сном и утром )))

borouhin

  • Гость
Re: Уборка снега в посёлке
« Ответ #44 : 2016-12-17, 00:07 »
Кстати, забыл написать. Пару дней это было моей гипотезой, а сегодня остался дома с утра подольше - и подтвердил свои предположения.
Так вот, рабочий, который теперь после трактора подравнивает лопатой снег вдоль бордюров и очищает от него фонарные столбы, - заодно убирает и пресловутые брустверы на границе дороги и заезда на участок.
Всё, у меня претензии к уборке снега закончились.

Andrew_I

Re: Уборка снега в посёлке
« Ответ #45 : 2016-12-17, 09:38 »
Я тоже поговорил с этим рабочим. После того как я начал писать жалобы, инком отправил их чистить отвалы. Чтобы было чем отчитаться.
Так что это прямой результат моих действий. Вы, помнится, говорили, что у меня ничего не получится.
Но я своих претензий не снимаю. Мой въезд инком должен чистить полностью.

Владислав

Re: Уборка снега в посёлке
« Ответ #46 : 2016-12-21, 00:26 »
Я тоже поговорил с этим рабочим. После того как я начал писать жалобы, инком отправил их чистить отвалы. Чтобы было чем отчитаться.
Так что это прямой результат моих действий. Вы, помнится, говорили, что у меня ничего не получится.
Но я своих претензий не снимаю. Мой въезд инком должен чистить полностью.
Бруствер убирают после каждого снега, уже две зимы точно. Если Ваша заслуга, то спасибо!

Andrew_I

Re: Уборка снега в посёлке
« Ответ #47 : 2016-12-21, 10:42 »
Я тоже поговорил с этим рабочим. После того как я начал писать жалобы, инком отправил их чистить отвалы. Чтобы было чем отчитаться.
Так что это прямой результат моих действий. Вы, помнится, говорили, что у меня ничего не получится.
Но я своих претензий не снимаю. Мой въезд инком должен чистить полностью.
Бруствер убирают после каждого снега, уже две зимы точно. Если Ваша заслуга, то спасибо!
Возможно к вам по-другому относились и всегда бруствер убирали. Тогда искренне завидую :)
Я эту эпопею начал, когда приехал и увидел, что заехать невозможно, бруствер из смёрзшегося снега высотой сантиметров 30. Форестер застрял.
Многие тоже жаловались на то, что снег не убирают.

Я же не говорю, что я такой замечательный )) Просто мне писали, что у меня ничего не получится....

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах