Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

В Покровском открылся супермаркет "Мираторг"  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

borouhin

  • Гость
Заехали в свежеоткрывшийся "Мираторг" в Покровском.

Впечатления положительные:
- ассортимент приличный, до "Твоего Дома", конечно, далеко, но отнюдь не сельмаг и не "Пятёрочка"; полностью наших потребностей не закроет, но в "Твой Дом" лишний раз можно будет не заезжать, а "Небо" так и совсем может отпасть (ну разве что за вином или поздно вечером);
- при этом, в отличие от того же "Неба", ценник на обычные продукты вполне средний;
- мираторговское мясо - цены те же, что в "Твоём Доме" (хороший рибай по 3 т.р. за кг и т.п.), но зато оно всех разновидностей одновременно на полке лежит, а не как в "Твоём Доме" - сегодня только один сорт, завтра только другой;
- крепкого алкоголя и вина (пока?) нет, из приличного пива есть кое-что из Чехия и Германия, но, увы, нет Бельгии (зато есть отечественный "5 океан", который бельгийский эль вполне успешно имитирует);
- в ТЦ также замечена химчистка (не увидел, работает ли уже), аптека 36,6 (пока не открылась), магазины игрушек и детской обуви (уже открыты); площади явно предполагают дальнейшее расширение, там даже 2 этаж есть, пока пустынный;
- при ТЦ имеется гастробар (!) с грилем и вином; вот прям мой любимый формат - но в родной деревне я, увы, этот формат с бОльшим удовольствием и меньшим бюджетом реализую у себя дома :)

Главный недостаток - время работы с 9 до 22. Довольно частенько к 22 мы ещё с работы не возвращаемся.

nikolay

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 863
  • Карма: 64
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
  • Продаётся: Да
До 23.00 написано

borouhin

  • Гость
До 23.00 написано

О, наверное, я неправильно разглядел или запомнил. Спасибо за уточнение. Так гораздо лучше - в 23:00 мы уже почти гарантированно дома, а если ещё позже приезжаем - то тут уже не до магазинов :)

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах