Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Асфальтирование ВЪЕЗДА!  (Прочитано 2026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АнастасияS

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 2
  • Карма: 3
Уважаемые жильцы поселка "Новорижский"!

Давайте все вместе соберемся и напишем какую то ЖАЛОБУ господину Иголкину.
Ну это же просто издевательство!
Коллективное письмо на асфальтирование въезда было осенью, понятно там морозы, ничего не успели.
Но сейчас! Сегодня идет дождь, смотрю, каких то три товарища стоят и ковыряют эти ямы по колено в воде.
Подошла к управляющему, мне озвучили, что это ЯМОЧНЫЙ ремонт.
Я, конечно, не проектировщик дорог, но не понимаю, какой там  может быть ямочный ремонт, если там одна сплошная яма!!!

Когда на одежде дырка, ее, понято, можно зашить, но когда ее изъела моль, то смысл зашивать??
Сейчас присыплют этот ужас подобием асфальта и скажут - ну вот, сделали же!

Мое предложение - нужно дождаться, пока все высохнет и положить нормальный кусок асфальта! В конце концов, там не такая огромная площадь, не до МКАДА дорогу класть, можно и нормально сделать один раз!!!




AJLMUPAJI

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 23
Re: Асфальтирование ВЪЕЗДА!
« Ответ #1 : 2017-03-02, 20:10 »
Боюсь там нужно закапываться сантиметров на семьдесят, заливать бетоном с арматурой... и без всякого асфальта. Его опять разобьют грузовые машины.
На самом деле проблемы то нет. Экскаваторы паркуются прям рядышком с КПП (грузовым).  За два дня бы всё сделали.  Дольше ждать, когда бетон застынет.

borouhin

  • Гость
Re: Асфальтирование ВЪЕЗДА!
« Ответ #2 : 2017-03-02, 22:36 »
Помнится, прошлая дискуссия на эту тему тут закончилась выводом, что въезды надо, наоборот, раздолбать посильнее в целях безопасности :)

АнастасияS

  • Пользователь форума
  • Сообщений: 2
  • Карма: 3
Re: Асфальтирование ВЪЕЗДА!
« Ответ #3 : 2017-03-02, 23:29 »
Извините, в целях какой безопасности?...
Там уже как после бомбежки

Управляющий сегодня сказал, ну вот они сейчас там выполнят ямочный ремонт (очень смешно), а в ИЮНЕ будут (может быть) делать дорогу, но это как пойдет.
Я, конечно, понимаю, что у нас поселок не элит-класса, но неужели всех эта ситуация устраивает с такими дорогами на вьезде, мнепрямо странно.

kolyan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Карма: 176
Re: Асфальтирование ВЪЕЗДА!
« Ответ #4 : 2017-03-02, 23:47 »
ну до мая они точно никакой асфальт положить не смогут, равно как и отремонтировать. а если ямки не подсыпать (ямочный ремонт), то до закрытия дорог въезд разбомбят еще больше. да и после закрытия с разрешениями же ездят.
наверное пока не стоит грузовым заездом пользоваться. решаемо ли это вообще на длинное время для грузового заезда - я не знаю. наверное да.

легковой заезд кстати лучше? или то же самое?

borouhin

  • Гость
Re: Асфальтирование ВЪЕЗДА!
« Ответ #5 : 2017-03-03, 00:30 »
Извините, в целях какой безопасности?...
Там уже как после бомбежки

Ну это не я предлагал :) Поищите прошедшее обсуждение, там кто-то беспокоился, что после асфальтирования въезда залетающие на скорости гонщики будут сбивать невинных соседей, вышедших выкинуть мусор :)
Я-то целиком и полностью за.

Кстати, как-то ещё про западный въезд в конце Покровского бульвара забыли, хотя на нём КПП уже давным-давно построен. Не говоря уж про въезд с дороги в Падиково (который становится ещё более актуален после появления "Мираторга" в деревне на предмет возможности через него пешком сходить в магазин (за добавкой ;) )

Игорь О

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: 36
Re: Асфальтирование ВЪЕЗДА!
« Ответ #6 : 2017-03-03, 11:00 »
Вот думаю , а нужен ли западный въезд в принципе? Вот с востока нужен точно.

inik

Re: Асфальтирование ВЪЕЗДА!
« Ответ #7 : 2017-03-03, 13:47 »
Вот думаю , а нужен ли западный въезд в принципе? Вот с востока нужен точно.

Учитывая, что сегодняшний легковой въезд - временный, наверное, нужен.

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах