Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

сад 437  (Прочитано 5044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владислав

Re: сад 437
« Ответ #20 : 2018-03-23, 20:56 »
Я пока только китайскими ресурсами пользовался. По Эбею не знаю

Abogado

  • Гость
Re: сад 437
« Ответ #21 : 2018-03-27, 01:10 »
каменный сад мы закончить в прошлом году таки не успели - осталась дверь, несколько необлицованных стен, ну и все грядки внутри. в любом случае все шансы войти с работающим садом уже в этот сезон, отлить и запустить основные площади к середине мая. если погода позволит. хотя дорожки и красоту придется допиливать весь сезон.
пока же спроектировали с архитектором вторую часть. навеяно проектами фернандо каручо, геометрия, вот это вот все. собственно я настаивал на плотной посадке плоских деревьев, более резких формах, и неком общем рисунке - хочется совсем уйти от снтшных садов, ну и ответить как-то Зарядью ). ну и "закрутилось" у архитектора, плюс цвета внес немного, чтоб зимой было чуть повеселей. как-то так. надеюсь теперь я смогу реализовать свою историю с сидровыми техническими яблонями. да тут по идее много чего можно реализовать). про расстояние и положение солнца мы очень хорошо подумали. про лавочки, точки просмотра, минимальную пластику тоже. в мае-июне приступим.
ничего не предлагаю. просто в очередной раз напомнить, что плоское дерево - это функционально, красиво, удобно, и очень просто.
и всю эту красоту можно увидеть сквозь кроличью сетку? )

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах