Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Тотальный контроль - iphone не игрушка, а инструмент гражданского сообщества  (Прочитано 1866 раз)

Abogado

• Владелец участка
  • *
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 584
  • Продаётся: Да
Друзья, поступила трансляция органом власти "совестливого и умного" послания Монолитстройсервиса всем нам: ВСЕ тротуары уже сделаны и в СРОК. Принимаем и утираемся, или есть чем возразить?
Зачем вам тротуары?На посёлке вы не бываете.При том трафике который есть сегодня,они вообще не нужны.Больше напрягают лузеры(так называемые инвесторы) которые не могут зафиксировать свои убытки и избавиться от участков.У посёлка нет проблемы с УК,а есть проблема с жителями.Только жители благоустроят свои участки,посадят деревья,разобьют газоны. А "инвесторы"даже выкосить сорняки на своих участках не считают нужным(плохие люди).
Александр 2, такое ощущение, что Вы себя императором поселка назначили, решаете за других, что им нужно или нет, стоит ли людям рассуждать, и тд)) Придется объяснять: я оплатил создание тротуаров в 2010, в 2017 тротуаров нет, я прошу Инком выполнить обязательство, Вы требуете этого не делать. Я не понимаю, в чем Ваш интерес мешать мне требовать исполнения от Инкома обязательств передо мной и другими жителями? Ну и, наверное императору предоставлено специальное право публично обзывать других людей "плохими" за непокос участка, я бы более эффективным способом видел предложить услугу по покосу участка по разумной цене, Монолитстройсервису этого даже не объяснить, верю, что Владислав (например) может  сделать такое разумное предложение для владельцев пустующих участков с удобной безналичной оплатой (можно провести предварительный опрос на сайте с предложением цены - многие, уверен, откликнутся, я - первый), услугой могут воспользоваться и менее напряженные соседи пустующих участков для скорейшего решения проблемы. И, вообще, проблемы лучше решать, а не выплескивать необоснованную ненависть на соседей с попытками разжигания низменных чувств в других

kolyan

• Владелец участка
если мне память не изменяет, тротуары в изначальный проект не входили (так что сомнительно что вы их оплачивали в 2010м году). иначе их бы как-то проектировали б нормально, и вообще в проекте б как-то отразили. это 1-2 летняя придумка, кто-то очень креативный сочинил. ну не убирать же теперь ))
а МСС вам прекрасно ответил. все согласно проекту, удовлетворительное состояние. там толи 10, толи 20ти сантиметровые глубиной дыры должны быть, чтобы состояние было неудовлетворительным (на росяме вроде было описание).
вас обижает их комментарий? ну дык какой запрос, такой и ответ. могли б просчитать такой ответ, и не тратить время.

а с чужими участками ничего не сделать. тем более когда они в ижс. будут зарастать, будет всякая дрянь оттуда лететь.

Abogado

• Владелец участка
  • *
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 584
  • Продаётся: Да
если мне память не изменяет, тротуары в изначальный проект не входили (так что сомнительно что вы их оплачивали в 2010м году). иначе их бы как-то проектировали б нормально, и вообще в проекте б как-то отразили. это 1-2 летняя придумка, кто-то очень креативный сочинил. ну не убирать же теперь ))
а МСС вам прекрасно ответил. все согласно проекту, удовлетворительное состояние. там толи 10, толи 20ти сантиметровые глубиной дыры должны быть, чтобы состояние было неудовлетворительным (на росяме вроде было описание).
вас обижает их комментарий? ну дык какой запрос, такой и ответ. могли б просчитать такой ответ, и не тратить время.

а с чужими участками ничего не сделать. тем более когда они в ижс. будут зарастать, будет всякая дрянь оттуда лететь.
мне память не изменяет, и Рада Днепровская, и Алексей Коротких мне лично в присутствии свидетелей и под запись гарантировали своими добрыми именами и от имени Инкома - тротуары и дороги в Новорижском будут улучшенной копией риверсайдовских по ширине и материалам, качеству исполнения. Есть и другие жители, которым давались подобные заверения, а те, кто все забыл, могут обратиться к имеющемуся на сайте графику строительства 2011 года, в котором тротуары значатся в качестве плана на 2011 год. Ответ Инкома меня не обижает, а убеждает еще раз в отсутствии желания Инкома добровольно исполнять добровольно принятые обязательства перед жителями, указывает на необходимость принимать принудительные меры по защите интересов жителей, Инкому-Вилладжио эстейту на собственную репутацию наплевать (ответ именно такого качества - глупое, публичное и легкоопровергаемое утверждение о выполнении тротуаров во всем поселке будет опровергнуто жителями представленными здесь и на портале фотографиями, а попытка МСС представить так ситуацию, что право на тротуары  заслужили только отдельные жители и их дети, разделят те немногие, которые любят рассуждать о чужой совести и чужих кошельках).

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах