Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Сотрудник ИНКОМ: Минаева Наталия  (Прочитано 3996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F.A.Q.

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 3
Кто общался с этим сотрудником при покупке участка? Что вы можете сказать о ней?

Минаева Наталия


http://www.villagio.ru/contacts/?id=1013
Эксперт Villagio Estate
Родилась в 1960 году.
Выпускница МАИ, специальность — автоматизированные системы управления.
Опыт работы экспертом в Корпорации «ИНКОМ» — 15 лет.
В компании Villagio Estate работает с марта 2007 года.
Телефон: (495) 974 0000

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
у Минаевой покупали участок в другом поселке,  вполне себе адекватная и приятная)))

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
покупали участок у Натальи, мне она очень нравится. приятная женщина и грамотный специалист. если кому-то из знакомых понадобится риэлтор - буду ее рекомендовать

Софья

  • Владелец участка
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 4
а почему вдруг возник такой интерес именно к этому сотруднику?

Александр

Тут все эксперты упомянуты, как раз для таких отзывов: стоит или не стоит общаться

P.S. Статистика форума показывает, что часто из Яндекса приходят по запросу Изягуев Эльшан. Наверное это он сам мониторит интернет по такому запросу, следит за имиджем :)

Но никто пока про Эльшана не написал :)

Vovan

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Карма: 19
там много фоток  ;D ;D  Зацените  ;D ;D ;D

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Приобретали у нее участок...не могу сказать ничего плохого (если расценивать или что-то изыскивать отрицательное); мне понравилась как специалист, отзывчива, терпелива

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах