Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

мой двор моя крепость!  (Прочитано 6317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИРИН@

  • Владелец участка
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #20 : 2011-02-04, 16:00 »
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ...РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРАСИВЕНЬКИМИ...А ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕМЫ, ТО МНЕ КАЗАЛОСЬ (НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ЭКОНОМ ИЛИ БИЗНЕС КЛАСС) ЧТО ВЫГУЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТРОГО НА СВОЕМ УЧАСТКЕ. У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ СОБАКА, НО НЕ ДУМАЮ ,ЧТО КОМУ ТО ПОНРАВИТСЯ ЕСЛИ Я БУДУ ГУЛЯТЬ С НЕЙ В ПАРКЕ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ. В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, БУДУ ТОЖЕ НЕ В ВОСТОРГЕ ЕСЛИ ЧЕЙ ТО ПИТОМЕЦ БУДЕТ СПРАВЛЯТЬ НУЖДУ РЯДОМ С МОИМ СЫНОЧКОМ. Я ЗА МЕСТА ВЫГУЛА СОБАК.НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ СОСЕДЕЙ, И ТО ЧТО ПО ТЕРРИТОРИИ НАШЕГО ПОСЕЛКА ВЛАДЕЛЬЦЫ БУДУТ УБИРАТЬ ЗА СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ. ЗАРАНЕЕ ПРОТИВ ВЫГУЛА ЖИВОТНЫХ В ПАРКАХ!!!!

Владислав

Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #21 : 2011-02-04, 16:12 »
Ура! Поздравляю!
Население поселка растет! :)

Мой вопрос не касался прогулок по общим территориям. Я спрашивал, что можно и что нельзя на своей территории?
Кого разводить и что сажать? :) Вроде можно рожать детей и сеять газон, а что еще?

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #22 : 2011-02-04, 16:55 »
 :) :) :) вы можете застроить весь участок согласно "пятну" застройки, полученному от Инкома, можете сажать деревья, строить теплицы, вольеры, разбивать огороды, устраивать детские площадки  и копать пруды))) ваша земля, что хотите то и делайте, но  в пределах нормативов  или письменно согласовываете все постройки с  соседями, которые ближе 3м от забора с ними....
наверное архитектурный отдел инкома может отправить  к номативам, но не думаю что они будут сильно отличатся от тех, что предложила посмотреть))

ИРИН@

  • Владелец участка
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #23 : 2011-02-04, 17:02 »
ДА ВОПРОС КАСАЛСЯ ТОЛЬКО СВОИХ ТЕРРИТОРИЙ, НО Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ЗАТРОНУЛИ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА( И В ЧАСТНОСТИ ВЫГУЛ СОБАК).

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #24 : 2011-02-04, 17:13 »
Ну это не проблема :)
Меня в принципе интересует, что можно делать и что нельзя в благоустроенном поселке.
Владислав, думаю уместно уточнить у Инкома требования, которые они будут "выдвигать" в отношении собакопользования. Уверен, велосипед они изобретать не будут, а просто расскажут то, к чему они уже пришли в поседках, запущенных в эксплуатацию
« Последнее редактирование: 2011-02-04, 17:18 от Слаfка »

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #25 : 2011-02-04, 17:15 »
Ребята. какую фигню Вы обсуждаете. У меня сегодня дочка родилась, я вы о собаках. Главное, чтобы нам комфортно в поселке жилось. Извините, с трудом кнопки нажимаю

Поздравляю с прибавлением. Популяция растет!

Олег и Юлия

  • Владелец участка
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 13
Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #26 : 2011-02-04, 18:47 »
Ребята. какую фигню Вы обсуждаете. У меня сегодня дочка родилась, я вы о собаках. Главное, чтобы нам комфортно в поселке жилось. Извините, с трудом кнопки нажимаю

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
побольше бы таких новостей!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

karusha

Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #27 : 2011-02-04, 19:49 »
Поздравляем!!! ;DЕщё одна невеста нашему сыночке.Прекрасно!!

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #28 : 2011-02-04, 20:41 »
Поздравляем!!! ;DЕщё одна невеста нашему сыночке.Прекрасно!!

и всё же верно говорят - каждая мама мечтает стать тещей ;) ;D

karusha

Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #29 : 2011-02-05, 00:26 »
КЛАССНОЙ ТЁЩЕЙ!!.Я успею побыть и тущей и свекровью. ;) ;D

Владислав

Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #30 : 2011-02-06, 14:02 »
Хм, а тещ можно держать на своем участке? (шутка)

Слаfка

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Карма: 17
Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #31 : 2011-02-08, 13:08 »
Хм, а тещ можно держать на своем участке? (шутка)

Принимая во внимание факт присутствия тещи как социального элемента КП, нарушающего общий принцип экстерриториальности, с одной стороны, а с другой - признавая и уважая права мужчины/отца, готов выслушать предложения по ограничению въезда тещ на территорию поселка, путем лимитирования их общего количества по отношению к общему количеству проживающих, где каждая кандидатура тещи, желающая получить врменный пропуск на проезд на территорию КП, рассматривается на общем собрании исключительно мужской солидарной половины путем прямого голосования.
По-моему, тем самым, мы будем свято выполнять наказ президента о незыблемом и повсеместном проникновении демократии во все сферы и интересы общества!

Шутка! Все тещи - велком!

MARINA

  • Владелец участка
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: 33
  • Продаётся: Да
Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #32 : 2011-02-08, 15:26 »
как все неосторожно шутят ;D ;D ;D тещи и жены форум не читают))))))))))))))))))

karusha

Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #33 : 2011-02-08, 22:19 »
Ну,НУ мужчины ;)ведь и ваши жены потенциальные т.  и св..Не шутите так.хи,хи ;) .

Владислав

Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #34 : 2011-02-10, 23:45 »
А можно себе выбирать тещ на выходные из имеющихся в КП? Я в смысле на блины или спиногрыза подкинуть;)

karusha

Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #35 : 2011-02-11, 09:40 »
Знаете  мне повезло со свекровью.Вот уже 18 лет как мы дружно живем.Того же желаю всем у кого есть свекрови.Что касается меня ,то мне еще далеко до того как стану тещей или свекровью.Сыночке 6 лет,доче 10лет.А на блины приходите.У меня дочь прекрасно печёт блины ;D.Думаю пока переедем она ещё чего нибудь научится печь ;D

Владислав

Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #36 : 2011-02-12, 15:24 »
Спасибо! С удовольствием!

Ирина

  • Старожил форума
  • **
  • Сообщений: 169
  • Карма: 5
Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #37 : 2011-02-27, 21:30 »
Интересные вы такие, товарищи-соседи! В одной ветке говорите, что раньше 14-го года не перехеать, а в другой уже собак раздумываете, где б выгуливать. Вы ж определитесь, рано или нет про собак думать! ;D

karusha

Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #38 : 2011-02-28, 10:51 »
Готовь сани летом...а то потом будет поздно.Так про собак .Надо что бы уже сейчас люди понимали и принимали правила игры ,иначе в 14 году будет поздно :)

Владислав

Re: мой двор моя крепость!
« Ответ #39 : 2011-02-28, 12:24 »
Кстати, соседи,  вы общаетесь друг с другом на тему, что сажать и что строить на границе между участками? можно ли сажать например, высокие деревья, они могут затенять чужие участки?

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах