Сайт КП Новорижский | Совет посёлка | Новости | Строим на заказ | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка

Новости посёлка  (Прочитано 30063 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Александр

Re: Новости посёлка
« Ответ #140 : 2018-07-20, 20:06 »
Чёрт, это секрет Полишинеля оказался.
Теперь аварии сместятся со светофора на тот разворот в разрыве империалгардене

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Новости посёлка
« Ответ #141 : 2018-07-22, 22:17 »
Теперь аварии сместятся со светофора на тот разворот в разрыве империалгардене

Да ладно, думаю, большинство ленивы, как я: ради минуты-другой выгоды лезть куда-то разворачиваться? - да ну его, лучше спокойно постою в своём ряду на светофор :)

Komo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 7
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 205
Re: Новости посёлка
« Ответ #142 : 2018-07-28, 12:21 »
По улице Рожденственская прирезали новые участки "за забором"? На гуглокартах/яндекскартах их на срутниковых картинках не вижу. Свежак?

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Новости посёлка
« Ответ #143 : 2018-07-28, 22:37 »
По улице Рожденственская прирезали новые участки "за забором"? На гуглокартах/яндекскартах их на срутниковых картинках не вижу. Свежак?

Обсуждалось на 5 странице этой темы (а по-моему, где-то и ещё раньше). Только это не ул. Рождественская.

Komo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 7
    • ЖК Novoрижский
    • Оформлена собственность
    • Участок 205
Re: Новости посёлка
« Ответ #144 : 2018-07-30, 04:12 »
По улице Рожденственская прирезали новые участки "за забором"? На гуглокартах/яндекскартах их на срутниковых картинках не вижу. Свежак?

 Только это не ул. Рождественская.

Ну по Гуглу - Рождественская, у Яндекса названия не прописано на карте

borouhin

  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 588
  • Карма: 164
Re: Новости посёлка
« Ответ #145 : 2018-07-30, 11:29 »
К сожалению, у Гугла нет механизма совместной работы над картами типа Народной карты у Яндекса, зато есть какой-то алгоритм, абсолютно случайным образом "присваивающий" непоименованным улицам названия соседних. Так что пользоваться им в посёлке (а по мне так и вообще в России) решительно невозможно. В Ваш скриншот попала одна улица, имеющая название, остальные безымянные - но и ту почему-то Гугл назвал Рождественским бульваром вместо Покровского :)


P.S. Ну и по теме новостей - на Рождественском бул. (настоящем :) на перекрёстках поставили несколько рекламных лайтбоксов (!) Может быть, в других местах тоже, я только эти видел. Ждём, что нам будут рекламировать...

Владислав

Re: Новости посёлка
« Ответ #146 : 2018-07-30, 11:38 »
При въезде в легковом кпп стоят тоже. Скорее всего, как в других поселках будет реклама сервиспоинт и ресторанов

 

Сайт КП Новорижский | Новости | форум Новорижский | Фото и видео | Шахматка | Новорижское шоссе | Статьи | RSS Новорижского форума NR23.ru Twitter NR23 на Яндекс.Блогах